Бавовна• 03 ноября 2022

Какую любите рыбу пожарить/запечь?

Так хочется вкусной жареной рыбы.
дамаАмстердама• 03 ноября 2022
Мерлуза, Мойва - обожаю
Ms. Скромность• 03 ноября 2022
Сибас и лосось
дамаАмстердама• 03 ноября 2022
Запекаю скумбрию или морской окунь
Незламна• 03 ноября 2022
Запекти люблю сібас, дорадр, лосось. Не смажу рибу.
На грилі люблю форель радужну
Слабый пол• 03 ноября 2022
Хек, морской окунь, мойва.
Сиреневенькая• 03 ноября 2022
Пожарить мойву, хек, запечь скумбрию, форель
Богдана-df90• 03 ноября 2022
Карп, скумбрия
Ламзак_сдутый• 03 ноября 2022
Жареный карась моя страсть.
На гриле дорадо, сибас, скумбрия, лосось
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2022
Минтай, мойва.
размахер• 03 ноября 2022
Девочки, поделитесь опытом
Появился гриль, рыбу еще не готовила. Как правильно ее на гриле запекать? нужно ли смазывать маслом и т.п? Она получается с корочкой? Какая рыба вкуснее на гриле?
Я например очень люблю жареных карпов, карасики, окунь, сом.
бибизяна• 03 ноября 2022
Очень люблю камбалу жареную. Запекаю любую рыбу с овощами в пергаменте
размахер• 03 ноября 2022
Ответ длябибизяна
класс, а как ее жарите, расскажите, пожалуйста?
Я ее ела один раз в жизни, кайф, но готовили ее на противне в духовке
дамаАмстердама• 03 ноября 2022
У всех лососи и сибасы и тут я со своей мойвой 😂
бибизяна• 03 ноября 2022
Ответ дляразмахер
Нужно вычистить внутренности ( в интернете есть фотки) и по желанию/размеру рыбы отрезать голову. Потом ножиком подчищаю шкурку от чешуи, соль-перец, в муку и на горячую сковородку с маслом. Детей за уши не оттащить). Хрустящая снаружи, сладковатое мясо, костей практически нет.
Тракторні війська• 03 ноября 2022
Ответ дляразмахер
Девочки, поделитесь опытом
В нас пластини на гріль вбились. Купила нові, вони недешеві. Тепер рибу, курку запікаю через пергаментну бумагу. До гріля не липне, м´ясо прожарюється, соковите виходить. Але бумага повинна бути якісна, бо якось купили дешеву, а вона до м´яса прижарилась.
Грабля• 03 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
От і в мене пластини гриль підгоріли, вичистити та вимити гарно їх тепер неможливо ((( я навіть тему тут створювала , просила порад, як відчистити гриль тефаль , але всі пишуть що в них чисті пластини і не підгоряє. Я за грилем дуже слідкую і завжди мию, але все рівно підгоріло(( але я і готую на ньому кожного дня 2-3 рази. Зараз також готую на пергаменті, не гірше виходить. Ви купляли нові пластини під заказ ? Я дивлюся їх, але верхньої не має в наявності (((
Языката Хвеська• 03 ноября 2022
Мені щука найсмачніша.
Аноним_Галя• 03 ноября 2022
морской окунь
Тракторні війська• 03 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Так в сервісному центрі брали. Ми давно купували, ще до війни. А з приводу того, що в когось в ідельному стані, ну, не знаю... може вміють люди, в мене дуже попідгорали і вичистити неможливо було. Зараз приловчилась з пергаментним папіром. Курка і рибка шикарно виходять. Для курячого філе, я трошки крохмалю сиплю на пергамент, десь чайну ложечку, тоді соковитіше виходить.
Николь1986• 03 ноября 2022
Подсела на салаку жареную. А вообще обожаю карпа и креветочнкю рыбу.
Тракторні війська• 03 ноября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ми також по мойву часто купуємо, я в духовці її роблю. Як насіннячко під кєнчик 😂

Мене бабуся вчила що, хєк - смажати, а ментай - тушкувати, не знаю чого, але так і роблю.
Хоча, бабуся розповідала, що той мєнтай був такий дешевий, що люди ним свиней годували 😱

А ще обожнюю рибні котлети з судака або щуки. Давно не робила, бо дорого, блін.
Ума Палата• 03 ноября 2022
Карасика 🙂
ФруктЕщеТот• 03 ноября 2022
я люблю почти всю рыбу, бабушка очень вкусно делала хек в томате, я так и не научилась так делать:(
и еще - терпеть не могу ее готовить. вот ела бы каждый день, если бы кто-то готовил)))))
младокошкина• 03 ноября 2022
Люблю жареный карп, жареный пеленгас обожаю. Запеченую скумбрию люблю
Сиамская сороконожка• 03 ноября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Я теж тільки лосося готую, бо мала їсть тільки його, крім неї рибу ніхто не їсть. То так вийшло)
Отвечаю всем• 03 ноября 2022
Очень вкусно скумбрия в томатном соусе с луком и морковью тушенная. Едим когда остынет, холодненькая вкуснее, с пюрешечкой объедение.
дама_из_декрета• 03 ноября 2022
Карп большой, судак дареный, скумбрия запечённая с грибами и сыром
Сладкий лимончик• 03 ноября 2022
Жарить мойва, натотения, треска. Запекать дорадо, сибас, семга. В лучшие времена..
Акуна_Матата• 03 ноября 2022
Запекаю морской окунь и зубатку
размахер• 03 ноября 2022
Ответ длябибизяна
благодарю.