Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2022
Когда вы поняли, что ваши отношения закончены?
Встречаемся с парнем больше года, живём вместе полгода. В последнее время наше общение свелось к обсуждению готовки и что купить из еды. Мы перестали общаться на разные темы. Это все, конец? Или это просто такой период...
Подметайло• 03 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Теперь я понимаю откуда у людей в 35 лет четыре брака и развода. Но главное сожительства не было.
Если мозгов нет, чтобы не жениться на каждом, у кого есть подходящие половые органы, то ещё и не такое будет. Но зачем сожительствовать с тем, с кем не хочешь семью и нет планов на будущее- сие мне не понятно. Можно просто встречаться. Люди- не тренажёры, чтоб на них тренироваться, говорись к чему-то.
Та легко!• 03 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
От помітила з чоловіком вдома майже не спілкуємось, тіки битовуха, тіки вийшли за порог і одразу 100 500 тем непереговорити
Как точно Вы подметили!У нас также)