Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2022
Когда вы поняли, что ваши отношения закончены?
Встречаемся с парнем больше года, живём вместе полгода. В последнее время наше общение свелось к обсуждению готовки и что купить из еды. Мы перестали общаться на разные темы. Это все, конец? Или это просто такой период...
Кукусик• 03 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На улице темнота, ничего не подсвечивается и район новый, мы только переехали. На выходных предлагала прогуляться, но он отвечает посмотрим
Далеко не все любят гулять в принципе, да ещё и в полной темноте.
Бачу_майбутнє• 03 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
такой период у всех отношениях, но чтобы его реаминировать нужно участие двоих-а так да будет только игра в одни ворота-не живите с теми кто не любиит вас, и с теми кого не любите вы-зря потерянное время
Кондуктор троллейбуса
• 03 ноября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
вы правильно все делаете-не видитесь на детей-они не улучшат ваши отношения. мой тоже ныл, а потом свалил как только ребенок родился
Если я решусь на детей, то я должна понимать, что смогу сама позаботиться о ребенке, все в жизни бывает
Наверняка• 03 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Комфортные отношения- это тема,а в браке они или нет,вообще не важно. И то,что автор цепляется за то, что больше не приносит положительных эмоций- это таки очень плохо, но зато ’как у всех’
Угу, я помітила оце ’неважно’, як зараз забігали сожительниці всіма правдами/неправдами за отим’неважно’, особливо коли ’світить’ сожителю мобілізіція
Наверняка• 03 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Любой ’период’ решается откровенным разговором,если разговор не помог, значит у вас разные пути. Да,вы можете годами жить вместе и даже выйти замуж и родить, но вы будете жалеть о том,что не прекратили дискомыортеве отношения.
+10000000
Кукусик• 03 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
))), автор,если бы вы хотели сама заботиться о ребенке, и именно иметь ребенка, а не мужчину , который будет с вами и ребенком,вам бы плевать было на брак, на такцы с бубнами и прогулки под луной. У вас сейчас совершенно другая цель и планы, и не кривите душой, дети - это явно не то,чего вы хотите.
Наверняка• 03 ноября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
+1, працювати над відносинами мають двоє, внкше це пуста трата часу
Кукусик• 03 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
Удачи вам в вашей беготне
Кондуктор троллейбуса
• 03 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Вы правы, абсолютно правы. Нужно просто об этом поговорить с ним.
И наконец-то решить как двигаться дальше. Я не понимаю, почему меня пугает мысль про этот разговор. Но наверное это единственный верный вариант.
Кондуктор троллейбуса
• 03 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
Признайтесь чесно сама собі: ви невпевнені в сожителю, все рашта - похідне від цього
Если была бы уверенна, то наверное не создавала бы этой темы :(
Наверняка• 03 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Удачи вам в вашей беготне
А мені нема потреби бігати, то до мене в кабінет такі бігають
може й ви прибігали))))
Кукусик• 03 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
Відносини, над якими треба’працювати’-це повна несиеітниця та мазохізм.
Важливо обирати правильного партнера і жити довго і щасливо,без заліплювання битих чашок, шліфування вуглів, та мовчання у потрібний момент
Кукусик• 03 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
може й ви прибігали))))
Так це у вас проідеформація така- писати/ говорити гадості,ну як продавчиня у СРСР?
Наверняка• 03 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ви боїтесь почути, що це-кінець. Не бійиесь, кінець одного -це завжди початок іншого.
Просто візьміть паузу після закінчення, розберіться в собі, не перескакуйте з одного х* на інший, інакше будуть ті самі ’граблі’
Бачу_майбутнє• 03 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы кстати ему сейчас можете поставить условие-пожить отдельно, как раз может он решится на новый шаг и позовет вас замуж.Все или ничего.
Кондуктор троллейбуса
• 03 ноября 2022
Ответ дляКукусик
К рождению детей я подхожу серьезно, я не хочу рожать, чтоб потом думать как прокормить ребенка и себя. Я должна иметь какую-то финансовую подушку и уверенность в завтрашнем дне.
Наверняка• 03 ноября 2022
Ответ дляКукусик
О, видно зразу, що наступила вам на ’больную мозоль’
Кукусик• 03 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
Я вас пізнала, ви- тітка з за прилавка.
Кукусик• 03 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор,Вы просто не хотите рожать, да и тема сейчас не об этом . Вы хотите жить с любимым и любящим, но не получается, так бывает, это нормально. В большинстве случаев,причина одна- неправильный выбор партнёра. И хорошо когда глаза открываются быстро,пока не прошли годы и уйти ну просто архи сложно.
Сейчас очень стрессовое время,и люди жмутся друг к другу , совершенно неподходящие и чужие,всем хочется. Тепла и поддержки. Возможно и ваша история про стресс и тепло и не более
Подметайло• 03 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ні, звісно, ви що
Нащо того треба
Сожииитєльство-оце тема!
Нащо того треба
Сожииитєльство-оце тема!
С языка сняли))) тоже хотела подобное написать.
да нет, зачем тот замуж и семья, вот жить с мужиками всякими, за которых замуж не хочешь и планов совместных не видишь, от это здорово, ага. Жизнь же бесконечная.
Я б такое не носила, но продаю• 03 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ні, звісно, ви що
Нащо того треба
Сожииитєльство-оце тема!
Нащо того треба
Сожииитєльство-оце тема!
Теперь я понимаю откуда у людей в 35 лет четыре брака и развода. Но главное сожительства не было.
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы рожали с целью улучшить отношения?
Ответ дляНакладные мюсли
Ви зробили помилку, ставши співмешканкою
Ваша цінність для нього втрачена
Він, не зробивши вибору вас як жінки і супутниці життя, не взявши на себе відповідальності за вас, має всі плюшки і переваги сімейного статусу
Але це лише моя думка і досвід
Ваша цінність для нього втрачена
Але це лише моя думка і досвід
Мужчина который не берет на себя ответственность за женщину в сожительстве , не станет брать за нее ответственность и в браке.
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Когда он сказал, что я поправилась и посмотрел на меня презрительным взглядом. Это не любовь...
А я колись поглянула на розкабанівшого мч в профіль , з голим торсом, в спортивках, і вагітним животом, який постійно жере і не нажеться і прям відвернуло.
Але розійшлись пізніше. Задовбав своїми ревнощами і не радував , не хотілось додому вертатись. Бісило що він раніше з роботи приходить. І зустрічає мене таким зверхнім поглядом. Чмоня блін.
Ответ дляНаверняка
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Это один из звоночков, конечно. Потом это секс. И отсутствие общих планов на жизнь. Года вместе достаточно, чтоб или жениться, или раставаться. Но у вас прошла влюбленность у обоих еще до заключения брака...если что то мой не болтун, но иногда после работы откроем бутылку вина и под нее говорим при свечах 2-3 часа....
+++ відсутність планів. Хоча був і такий, що планував, але у всьому читалось бажання пристроїти свою жопу.
Накладные мюсли• 03 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хто заважає людям будь-якого віку зустрічатись, але не вести спільний побут?
Накладные мюсли• 03 ноября 2022
Ответ дляПодметайло
Це незалежні самодостатні жінки, нам з вами не зрозуміти!
Вони і пакети потім самі тягають і не дай Боже труси їм купить чоловік… і дитятко в перспективі на маминій шиї
Бачу_майбутнє• 03 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы рожали с целью улучшить отношения?
я вас ждала с таким вопросом, ответа не будет вам не понять и вы мне не интересны для продолжения общения
Соседушка• 03 ноября 2022
мы встречались, вместе не жили.поняла, что отношения закончились так: я взяла кота себе и когда проводила время с мужчиной, я спешила от него домой к коту, так как скучала за котом. А когда с мужчиной не виделись, по нему не скучала.в общем кот помог определиться