Маша хороша• 03 ноября 2022

Записалась на прием в ЦНАП. Нужно оформить загран паспорт ребенку 13 лет. Как?

Какие документы брать с собой? И брать ли с собой ребёнка?
Примара з Київа• 03 ноября 2022
Там же фото делают.Как без ребенка?

автор Маша хороша • 03 ноября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Там же фото делают.Как без ребенка?
Ребёнка возьму. А документы какие брать?
ПироженкА• 03 ноября 2022
До 12 лет модно без ребенка, потом обязательно вести, там ещё отпечатки пальцев берут
автор Маша хороша • 03 ноября 2022
Его идентификационный надо наверное? Мне кажется, потеряла его никто, никогда не нужен был..
Кипрея• 03 ноября 2022
Вчера делали, свид о рождении,ИНН если есть, ваш паспорт. Фоткают на месте, оплата там же в терминале 850 грн не срочный
автор Маша хороша • 03 ноября 2022
Ответ дляПироженкА
Подскажите пожалуйста насчет документов? И если я где то утеряла в переездах его идентификационный код, никогда не нужен был.
ПироженкА• 03 ноября 2022
Ответ дляКипрея
Терминал не везде есть, у нас нет, оплачивала онлайн и распечатывал квитанцию

автор Маша хороша • 03 ноября 2022
Ответ дляКипрея
Спасибо. Нам тоже несрочный.. а код если утерян? Есть свидетельство о рождении только
Жынси_на_флиси• 03 ноября 2022
Как же некоторым лень Гуглом пользоваться...

Требуемые документы Чтобы сделать детский биометрический загранпаспорт в Украине, Вам потребуются следующий комплект бумаг: цветная фотография 1015 (для детей младше 12 лет. Для старших нужно личное присутствие); свидетельство о рождении (+ две копии); украинские паспорта родителей (+ две копии); ИНН ребенка (если есть); заграничный проездной документ (если есть). Если родители разведены либо состоят в гражданском браке, список нужных документов стоит уточнить.
Жынси_на_флиси• 03 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Дубликат кода - это 15 минут в налоговой.
автор Маша хороша • 03 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси

Спасибо., Код если есть. А если он утерян? Примут без него?
автор Маша хороша • 03 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет времени зайти. В рабочее время я работаю.(
Кипрея• 03 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси

Паспорта двух родителей не обязательны. Копии они сами делают какие им надо и в нужном количестве. Так что гугл тоже не показатель
Баррикадница• 03 ноября 2022
Делала детям за границей. Копия документов родителей + заявление от отца, что он не против. У меня было не заверенное, обычное. Ребенок 12 лет личное присутствие ю, снимали отпечатки. Получать тоже с ребенком надо.
Жирафовое варьенье• 03 ноября 2022
То есть если моему ребенку 7 лет у него будет обычный загран а у меня с биометрикой( это и есть отпечатки? )
Жирафовое варьенье• 03 ноября 2022
Мы в паспортном столе собирались делать
Lennochka• 03 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Всегда нужен был код, ну что вы придумываете
Вся такая растыкая• 03 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
На сайте цнапа все указано. Які ж безпорадні порадниці.
Вся такая растыкая• 03 ноября 2022
Ответ дляLennochka
Ну и куда он вам нужен был? Первый раз его спросят в 9м классе для дпа, второй - мальчикам для военкомата в 16.

Вся такая растыкая• 03 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
С биометрией. Да.
Паравозик• 03 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
У него тоже с биометрией, только без отпечатков.
Сиреневенькая• 03 ноября 2022
Код нужен
Жирафовое варьенье• 03 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
С биометрией. Да.
Спасибо!
Жирафовое варьенье• 03 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
Спасибо!
автор Маша хороша • 03 ноября 2022
Ответ дляLennochka
Сыну 13 окт. реально код сделала пару лет назад чтобы оформить карту юниора Приват. Ни до этого, ни после - код был не нужен!
Престидижитатор• 03 ноября 2022
Кто знает в Киеве в цнап можно записаться на сайте держ службы не нашла, спс