Кисельная барышня• 03 ноября 2022
В какую страну податься?
В какую страну податься с детьми, чтобы найти там местного жениха? С мужем уже давно проблемы, нужно что то менять в своей жизни
Кисельная барышня
• 03 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
В Сомалі .
Это все или еще варианты есть?
Кудесница_с_пургеном• 03 ноября 2022
Куда хотите, туда и езжайте. Если вы молодая , красивая, стройная, интересная, владеете европейскими языками, то мужчины вам везде будут рады. Если вы не такая, то нигде особо успехом пользоваться не будете.
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Глупости) из того, что вы перечислили, я только красивая. Поклонники были сразу, сейчас серьезные отношения, скоро к нему переезжаю
Кисельная барышня
• 03 ноября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы в какой стране?
Мій не такий• 03 ноября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Турция ,там Украинки в почете)
Только временно...не более
Кудесница_с_пургеном• 03 ноября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Значит посоветуйте автору в какую страну ехать с детьми, чтобы быстро найти нового мужика.
Наизнанку• 03 ноября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Красивая - понятие относительное и очень временное. Сейчас всем нужны только ресурсные женщины: молодые, стройные, при работе и заработках и владения языками, хорошие хозяйки и ничего не просящие взамен. Этакие тетки с веслом - ’все сама’. Вопрос - на кой таким обычные мужчины?
Наизнанку• 03 ноября 2022
Автор, все зависит от Вас и Ваших предпочтений. Какая страна нравится (экономика, климат), мужчины, какая у Вас специальность и какие языки знаете? Сколько Вам и детям? Так советовать, не зная Ваши вводные - не о чем, если честно.
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Кому всем? Где вы таких мужиков находите? В моем окружении нормальные мужчины. У всех моих подруг тоже. Кто хочет работает, кто не хочет нет, мужчине нужна семья и адекватная женщина рядом с которой они на одной волне) и когда ты на одной волне, то даже говорить на одном языке не обязательно. Мы познакомились в апреле, я тогда вообще языка не знала, но нам было так круто и весело
Кисельная барышня
• 03 ноября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
А где вы познакомились?
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
А где вы познакомились?
На моей работе