Гуру троллинга• 03 ноября 2022
Корм для кошки. Шотландка, скотиш страйт
Посоветуйте пожалуйста хороший корм для кошки, 1 года, скотиш страйт. Корм и сухой и мокрый. Какие фирмы лучше всего?
Маруська Му• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
фарш
Правильная натуралка это далеко не фарш, там нужно прилично заморочиться
Гуру троллинга
• 03 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Конечно, а то глисты кто будет выводить
Маруська Му• 03 ноября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно, а то глисты кто будет выводить
А что, вы не слышали о промороженном 3 суток мясе? Какие глисты после этого?)
Гуру троллинга
• 03 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Не знала вообще
Анютины ласки• 03 ноября 2022
Моя есть Роял канин для бритишей, но только сухой. Мокрый не захотела.
Иногда покупаю другие виды Роял Канин для разнообразия.
Не куру• 03 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Лучше не знать из чего делают промышленные корма.После этого глисты мелочью покажутся)
После шести ни-ни• 03 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Раньше ел роял канин. Потом клуб 4 лапьі скйчас
Пробовпли еще какой-то из подороже, он не ел. Клевал и срал потом таким вонючим
Это наверно Брит был, у нас воняло на всю квартиру.
После шести ни-ни• 03 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Точно таки
еще и понос от него начался у кота, я в шоке была.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 ноября 2022
Бріт не раджу, у кота пронос після нього. Беріть Ландор , є для стерилізованих і чутливого шлунку, це корм-холістик, почитайте, що це.
Ціна близько 300 грн/кг, але оскільки там дуже хороший склад, то кіт ним нормально наїдається і невеликою кількістю. У моєї на Ландорі шерсть була блискуча-блискуча👌
Дама_из_рекламы• 03 ноября 2022
Мои на Роял Канин. Из роялов лучше всего для привередливый Exigent едят (там три вида),ещё норм.для британцев,но там очень большие крокеты,учтите,и от него может стул сладить,даю коту,у которого склонность к запору.
Ежик Хрюха• 03 ноября 2022
Нет идеального корма. Есть такой, который подойдет конкретному питомцу. Смотреть стоит на корма супер-премиум или холистик классов. Наблюдая за организмом кошки. Ну и на свой бюджет же тоже глядя)
Если кот уже на корме, то новый вводят постепенно, минимум за неделю, но лучше за 2, плавной заменой старого.
Если у кота нет проблем с водопотреблением, то влажный корм не нужен.
Для страйтов редкость, то если все же есть проблемы с суставами, то после консультации ортопеда стоит обратить внимание на корма, содержащие глюкозамин и хондрлитин, либо, опять же по его рекомендации, отдельно давать хондропротекторы.
Категорически не стоит давать корма эконом класса. Типа вискаса, фрискаса, феликса и т.п.
Класс корма указывается производителем. На пачке или на оф.сайте.
Ежик Хрюха• 03 ноября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Проплан который суперпремиум
Про план - это и есть супер-премиальная линейка Пурины)
Ежик Хрюха• 03 ноября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно, а то глисты кто будет выводить
А глистогонят в любом случае раз в 3 месяца. Хоть на корме, хоть на натуралке.
Пи Пи Пилюля• 03 ноября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
А, точно, вы правы
НаливайКа• 03 ноября 2022
Роял Канин для британцев, плюс гурме паштеты, и натуралку любит: желток отварной, сметану, рыбу-мясо, чуть. Просит )
Обожает....кукурузу ))
Закидай меня камнями• 03 ноября 2022
Моя британка ест только Pronature Holistic сухой, а из влажных любит только рыбную Шебу. От остальных нос воротит. Покупала разное, пока сама принцесса выбрала))