Ситечко для мыслей• 03 ноября 2022

На какие алименты можно рассчитывать от мужчины, с которым не была в браке?

Случайный залет от моего друга, не имеющего ко мне никаких чувств. Сказал - материально будет помогать, неженат, девушки нет. Зарплата, как я поняла - около 30 тысяч. Предлагал денег на аборт, моральную поддержку обещал предоставить. Сейчас не знаю, что делать, срок 5 недель, ребенка сама не хочу абсолютно. Мне 21, ему35.
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2022
Смешно. Ни на какие

Незнакомлюся• 03 ноября 2022
Алименты, только в том случае, если он признает отцовство.
автор Ситечко для мыслей • 03 ноября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
всмысле? можно добиться этого судом, даже если и не признает - анализ днк.
Я люблю транзисторы• 03 ноября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Или автор через суд отцовство докажет . Но это долго и дорого .
интайм_не_предлагать• 03 ноября 2022
Если признает ребенка, то не имеет значения в браке ли, на ребенка призначат.
Если не признает, то никаких - надо доказать что его ребенок.
Icekream• 03 ноября 2022
ну такое.зачем?вам 21,ребенка не хотите
Полуничка• 03 ноября 2022
На полноценный алименты можно расчитывать , записываете его как отца ребёнка , если не согласен , через суд установить отцовство … Были или нет в браке на сумму алиментов не влияет .
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Он же наверное не совсем дебил...днк...с какой радости он будет днк делать?
База_птеродактилей• 03 ноября 2022
Если он признает ребенка - на такие же, как и те, кто был в браке. Если не признает - в суд признать отцовство, а потом на такие же

Оскорбляю всячески• 03 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Якщо він буде записаний батьком в свідоцтві, то таких же аліментів, як і при народженні дитини в шлюбі. 1/4 від заробітку.
Незнакомлюся• 03 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Боже... В смысле,? Это мне, да? Ну по ходу вы совсем не в себе, если рассчитываете на какие-то алименты. Если в свидетельстве о рождении он (мужик), с его согласия будет записан, как отец ребенка, только тогда можно на что-то рассчитывать.
База_птеродактилей• 03 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Суд может признать и без ДНК, если ответчик не согласен сдавать и есть свидетели, которые подтвердят, что у них были отношения
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ага, точно, так пусть соседа запишет, а лучше кого побагаче
Дюймовочка• 03 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
рожать надо только для себя и расчитывая только на себя, а мужика любого завтра может и не стать, элементарное ДТП
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2022
Ни на какие. Если прислушаетесь к советам с днк и установлением отцовства без согласия отца - удачи и готовьте нервы и деньги на суды….
База_птеродактилей• 03 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Так и женщины может не стать - все то же элементарное ДТП
Оскорбляю всячески• 03 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Мається на увазі, що буде записаний у свідоцтві на підставі заяви самого батька або за рішенням суду.
Ванна Тазиковна• 03 ноября 2022
А как это суд заставит сдавать днк пацанчика?так любая телка может на любого паренька указать и что суд заставит сдавать бред)
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ага, точно, Маска или Цукерберга пусть тогда запишет и соседей подтвердить попросит. Такое уже придумали...

Редиска Я• 03 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, ладно
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну разве что. Но он же не совсем безмозглый наверное...
західний_діалект• 03 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если суд отцовство признает, то все расходы можно возложить на ответчика
Дюймовочка• 03 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
все может быть, я помню в прошлом году впечатлилась историей, где вся семья и недавно родившая дочь умерли в одну неделю от ковида, ее коллега сдал ДНК тест и отцовство не подтвердилось...
База_птеродактилей• 03 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Загуглите решения суда в подобных вопросах и удивитесь.
Редиска Я• 03 ноября 2022
Автор, по хорошему поговорите с вашим ’’другом’’, будущим отцом ребенка и договоритесь на ежемесячную фиксированную сумму, если вам это нужно
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы мне на практике покажите
пу_пугренчик• 03 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Зачем вам это, если вы не хотите?
Как доп. доход? Так ребенок обходится дороже.
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем вам это, если вы не хотите?
походу таки лучше сделаю аборт
Я люблю транзисторы• 03 ноября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Можно . Но это ЕСЛИ признает . А в момент подачи иска автор заплатит судебный сбор , а судиться можно долго ....
західний_діалект• 03 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Суд обязывает сдать днк. Если он откажется, суд признает его отцовство. Не долго и не сложно.