Ситечко для мыслей• 03 ноября 2022
На какие алименты можно рассчитывать от мужчины, с которым не была в браке?
Случайный залет от моего друга, не имеющего ко мне никаких чувств. Сказал - материально будет помогать, неженат, девушки нет. Зарплата, как я поняла - около 30 тысяч. Предлагал денег на аборт, моральную поддержку обещал предоставить. Сейчас не знаю, что делать, срок 5 недель, ребенка сама не хочу абсолютно. Мне 21, ему35.
Булку Дай• 03 ноября 2022
Так если вы не хотите ребенка, то берите деньги на аборт, а заодно и средства контрацепции, и забудьте как страшный сон
Печальки.нет• 03 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Суд может признать и без ДНК, если ответчик не согласен сдавать и есть свидетели, которые подтвердят, что у них были отношения
Нет
Я люблю транзисторы• 03 ноября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Суд обязывает сдать днк. Если он откажется, суд признает его отцовство. Не долго и не сложно.
Особенно ’недолго’ улыбнуло . Вы когда судились последний раз ? Сейчас судей не хватает , суды завалены делами .
Грибной_Дождик• 03 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
походу таки лучше сделаю аборт
За його кошт і в гарній клініці. Плюс повне обстеження, бо може він ще чимось вас нагородив. І плюс реабілітація на тиждень на море.
Дюймовочка• 03 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
походу таки лучше сделаю аборт
не обязательно, можете родить и отдать на усыновление
Папина дочка• 03 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Свидетели, это подсвечники?
західний_діалект• 03 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Улыбайтесь. Знаю, о чём говорю. Суды завалены всегда. Но, тем не менее, все дела рассматриваются в регламентные сроки.
Ситечко для мыслей
• 03 ноября 2022
Ответ дляПапина дочка
Свидетели, это подсвечники?
смеюсь первый раз за неделю
Я люблю транзисторы• 03 ноября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Та ладно - в регламентные сроки .
Папина дочка• 03 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Та ладно - в регламентные сроки .
И я улыбнылась, когда это регламент стал выше закона)
Оскорбляю всячески• 03 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы мне на практике покажите
Ну ось, наприклад, в цій справі було визнано батьківство, хоча сторона ухилилася від проведення ДНК тесту
Малявка-козявка• 03 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
всмысле? можно добиться этого судом, даже если и не признает - анализ днк.
Аліменти - 25% з офіційного доходу батька - це мінімум. Як визнається батьківство: ви подаєте до суду на визнання батьківства, суд пропонує потенційному батькові визнати батьківство добровільно, або лабораторно довести непричетність до батьківства (з допомогою тесту ДНК). Якщо відповідач не здає згоду на проведення тесту - то суд без тесту визнає його батьком.
Малявка-козявка• 03 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Ни на какие. Если прислушаетесь к советам с днк и установлением отцовства без согласия отца - удачи и готовьте нервы и деньги на суды….
Так, треба гроші на суд (судовий внесок не такий дорогий). Гроші треба на адвоката, який подасть все так я треба. За тест ДНК платить той, хто виграв. Якщо батько визнаний - батько сплачує тест, якщо батьківство не підтвердилось - мати дитини сплачує за тест.
Малявка-козявка• 03 ноября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Саме так. По суті, якщо є позов на визнання батьківства, то у цього чоловіка лише 1 вихід - здати тест, щоб довести свою непричетність, якщо відмовився від тесту - то суд визнає його батьком і стягує судові витрати з нього (за бажанням позивача).
Марс атакует• 03 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Ага.
И квартиру ей купить, и машину.
И счёт в банке открыть.
Ничего не забыли?
И квартиру ей купить, и машину.
И счёт в банке открыть.
Ничего не забыли?
Кукарачка• 03 ноября 2022
И зачем вам ребёнок в 21 от мужика на 14 лет старше, плюс вы не в браке и он просто знакомый?