Кима_кепка• 03 ноября 2022
Мужчина пишет только днем. Не заинтересован?
Неженат, когда пишу вечером отвечает "я устал и хочу отдохнуть, смотрю фильм, до завтра".
Белая котичка• 03 ноября 2022
Не заинтересован, к сожалению. Иначе бы нашел время не смотря на усталость и т.д
Бегущаяпо• 03 ноября 2022
Женатик
Я на раз их определяю.
Говорю, я позвоню можно перед сном , на ушко пошепчу?))) Сливаются сразу или блокируют, чтоб и правда не позвонила
Был такой экземпляр, на ночь меня блокировал, а днем писал доброе утро, как нивчем не бывало)
Я на раз их определяю.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Женатик
Я на раз их определяю.
Ахаха
Меряно-перемеряно• 03 ноября 2022
Норм, я так тоже делаю с женщинами, если секса ещё не было.
Пусть проявит себя в деле сначала
Кукусик• 03 ноября 2022
Женат точно! Позвоните вечером.Писать еще сможет чуть на нычку. Говорить нет.