КвартираЧья• 03 ноября 2022
Перевод грошей в США
Дівчатка, допоможіть! Потрібно зробити грошовий перевод в доларах, або покласти на картку долари для людини, яка є громадянином України та наразі перебуває в США... як краще зробити?
Евгения-0f20• 03 ноября 2022
Так по территории Украины переводы в валюте запрещены, а так можно. Любая система перевода я так понимаю, только комиссия разная. По сумме нужно смотреть,что выгоднее. Можно и на счёт сразу перевод сделать,в банке узнайте.
Флюорография гуся• 03 ноября 2022
Или со своей долларовой карты переводите на долларовую карту, или с обычной гривневой на гривневую, а там человек снимает в долларах. Я пользуюсь вторым способом. Там курс при снятии меньше, чем у нас покупать доллары и переводить