SectetlyYours• 03 ноября 2022

Трамп Украине не друг?

Будет баллатироваться в 2024.
Он норм или Байден лучше?
шальная мама• 03 ноября 2022
Его в предыдущие выборы рашаботы протянули на пост. Наверное, не сможет с 2024 победить.

NYC• 03 ноября 2022
До 2024 еще куча времени
Елена 2016• 03 ноября 2022
Тамп республиканец, прочтите их тезисы. У него неплохая реформа для американцев, но то что трамписты победят на выборах 11% шансов.
MarryV• 03 ноября 2022
Трамп - друг путина, а путин....
Olga Zelenyak• 03 ноября 2022
Он и Америке не друг, просто потому что президент-идиот не может быть другом ни какой стране.
автор SectetlyYours • 03 ноября 2022
Ответ дляMarryV
Трамп - друг путина, а путин....
Понятно..
Olga Zelenyak• 03 ноября 2022
Ответ дляЕлена 2016
У Трампа нет ничего общего с идеологией республиканской партии. Сложно заподозрить чувака с кучей жён и любовниц в том, что ему близки семейные ценности, вера в Бога и прочее.
Елена 2016• 03 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
соглашусь. Я очень люблю слушать Андрея Пионковского, он часто проходится по Трампу, от сюда делаю выводы.
Jimson• 03 ноября 2022
Друг и дружба - странные и малоподходящие термины для описания взаимоотношений США и Украины.
Дружба подразумевает некое равноправное партнерство и, в каком-то смысле, более-менее сходные весовые категории друзей.

Мы от них сейчас чрезвычайно (полностью) зависимы, как от военной помощи, так и от финансовой. Соответственно, должны выполнять большую часть пожеланий друзей, нравится нам это или нет.

owl62• 03 ноября 2022
Ответ дляJimson

Ві считаете, что Украине было бы выгодней выполнять все пожелания путина?
Lianaa_06• 03 ноября 2022
Никто Украине не друг. Это, как с людьми. Ходишь по инстанциям, просишь помощи. А по итогу, кроме тебя самого, тебе никто и не поможет.
Jimson• 03 ноября 2022
Ответ дляowl62
Считаю, что украинской верхушке нужно было изначально действовать в интересах страны и народа, а не разоружаться и сливать ядерку под давлением США, рф и Британии.

Смотрите, как ведет себя Эрдоган, какой он хитрый и ушлый. Для всех хороший, со всеми может решить вопросы, но интересы Турции прежде всего.
viika65• 03 ноября 2022
Ответ дляJimson

да козел он, эрдоган этот, да, и все они не очень хорошие люди.
owl62• 03 ноября 2022
Ядерку сдали за возможность сидеть в заветном кресле два срока. А Эрдогану я бы аплодировала стоя, например, как он хорошо заработал на ’зерновом вопросе’
Jimson• 03 ноября 2022
Ответ дляviika65
Нам бы такого ’козла’ в августе 1991 года.
Fashion_besties• 03 ноября 2022
Ответ дляowl62
Варианта ничьи пожелания не выполнять не приходит в голову?
И не надо о том, что война бы все-одно случилась
Jimson• 03 ноября 2022
Ответ дляowl62
Нам еще не рассказывают, как он замечательно разыгрывает козырную карту Босфора.

Короче, гад, сволочь, молодец, красавчик.
Jimson• 04 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Наша верхушка всегда хотела срубить деньжат по-быстрому, про перспективу не думали.

’Отдаем ракеты рф, получаем нефть и газ, их перепродаем, деньги крадем. Прибыль миллиардная, расходов никаких, коммерческие риски исключены. Схема мечты!’

Получили наихудший результат из всех возможных - масштабную войну на своей территории.

Можно ли это назвать успехом? Едва ли.
owl62• 04 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Ничьи пожелания не выполнять может позволить себе только сильное государство. Как не грустно, наше к таким не относится

owl62• 04 ноября 2022
Ответ дляJimson

Можно ли это назвать успехом? Едва ли.
А народу рассказываем, как это хорошо для подъема отечественной промышленности. А от ракет никакой материальной пользы нет, только расходы на их содержание, потому и отдали ’братьям’. Они богатые пусть тратятся на содержание этих самых ракет и прочего вооружения
Jimson• 04 ноября 2022
Ответ дляowl62
’В случае чего, они нас защитят. Они обещали!’

У нас никто из власть имущих и никогда не отвечал за свои промахи и преступления. Тот же Виктор Федорович преспокойно спетлял в рф, перед этим перекантовавшись у Рината Леонидовича.

Разумеется, Рината Леонидовича за это сильно наругали, он расстроился и чтоб утешить, пришлось отдать ему Облэнерго.

’Пипл схавает’