Зарядка для хачапури• 04 ноября 2022
Что купить в магазине на последние деньги из еды и чтоб хватило надолго!
Лиса Патрикевна• 04 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
У нас в мясных специализированных по мясу и в одной из торговых сетей - Деликат ...в других городах не знаю, увы
Спасибо, нашла и купила сегодня :)
Марина-af26• 12 ноября 2022
Советую сделать фарш для котлет и заморозить, замочить кур ножки и заморозить, купить крупы, олию, специи, концервацию с магазина (если любите). Продукты на борщ или суп.
Вам хватит на 1,5-2 недели.