Зарядка для хачапури• 04 ноября 2022
Что купить в магазине на последние деньги из еды и чтоб хватило надолго!
Тра Ля Ля• 04 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
колбасой наедаетесь? Не пустое мясо? И мясо ли?
Колбасой да, люблю рис с морковкой, чесноком и напр нарезать махан или сыровялку. Это лучше чем давиться курицей.
Так точно!• 04 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Для мене ковбаса пустий продукт , як цукерка. Без неї можу місяцями жити , а ось без м’яса і пару днів не можу
Тра Ля Ля• 04 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Так а после чего вам долго не хочется есть? Дайте рецепты
Самый хит😂
Когда то хотела сделать вареники с картошкой и капустой, было готово все, картошка пюре, капуста потушена, лук пожарен, только тесто сырое.
И тут у меня пропало желание их делать. Муж говорить так поедим. Раскатывает тесто, режет на огромные лопухи, варит.
Короче пир был просто и очень вкусно. С кусочками колбасы.
Куплю орехи• 04 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Вы скорее исключение из правил, если вы конечно не лукавите. Махан для меня вообще не колбаса, снек, который хорош к вину или пиву. Но не колбаса в традиционном понимании ни как. Чтоб наестся колбасой, ее нужно с хлебом, сыром и маслом есть как минимум
Тра Ля Ля• 04 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Я только бараниной наедаюсь. Но здесь речь об экономии. Не сырокопченая, не полукопченая, а именно сыровялка.
Куплю орехи• 04 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Самый хит😂
Главное, что муж ценит ваши кулинарные таланты
Так точно!• 04 ноября 2022
Автор мовчать. Зараз дешева картопля , з неї можна дируни, піджарити , зварити. Замість дорого масла купити сало без прорізі. М’ясо обрізь на гуляш,я б ще субпродукти купляла ( печінка/сердце/ шлунки курячі). Із овочів капуста , гарбуз зараз з рук по 4-5 грн за кг, морква.
Дуже мало даних від автора(
Тра Ля Ля• 04 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Хлеб не ем вообще. И да я исключение, просто много чего не ем, всякие там супы, подливы и тд терпеть не могу. Не пойму как от курицы фанатеют
Яйца обожаю, омлеты разные, с зеленью, с луком, с помидорами, с помидорами и болг перцем, цветной капустой, могу долго перечислять.
Так точно!• 04 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ну нормальна коштує від 400 грн за кг. Мені байдуже на таке)). Хоч махан, хоч хамон. Хоча ж по факту це м’ясо. Но мені треба саме тушене або варене )).
Тра Ля Ля• 04 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
А мне почему то нет, вареным и муж не наедается, тушеным так себе.
Запеченое, вяленое, рыба слабосоленая да, я наедаюсь. Почему так, не знаю.
Тра Ля Ля• 04 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Он лучше меня готовит😁
Так точно!• 04 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
В мене така подруга. Їй м’ясо взагалі не потрібно, а ось пару шматочків якісної ковбаски щодня з’їсть ))
Тра Ля Ля• 04 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Мясо, вяленое трудно подделать.
Зашла на 5минут• 04 ноября 2022
Мука, крупы, фарш. Да, магазинный фарш так себе развлечение, но при минимуме денег сойдет. Он дешевле мяса, а котлеты, пельменей налепить вполне сойдет.
Тра Ля Ля• 04 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Даа
Статус Ква• 04 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Автор не огласила сколько чел и бюджет.
Но когда он ограничен, хорошая сыровялка это лучше чем курица, которой не наешься, еще и делить предлагают.
С курицей я думаю вы быстрее расправитесь))
пол палки это ни о чем семье, колбаса это как перкус, даже кг курицы сытнее будет
Куплю орехи• 04 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Мясо, вяленое трудно подделать.
Колбаса - это не мясо. Про махан мне рассказывать не надо, я из Донецкой области, вкуснее макеевского махана не ела, но это закуска, а не полноценная еда, тут идёт обсуждение недорогих, сытных и по возможности полезных блюд
ДлинноНожка• 04 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Мы с мужем не наедаемся курятиной
пустое мясо, точнее не мясо.
То їжте з хлібом як і ковбасу
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Мы с мужем не наедаемся курятиной
пустое мясо, точнее не мясо.
Так не у всех так, в моей семье это любимое мясо и фарш для котлет только куриный.
Вся в кредитах• 04 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Полпалки сяровялки мы втроём муж, дочь и я съедаем за 2-3 завтрака на бутеры
Я ее одна съедаю за раз
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Мы ’фанатеем’ от курицы. не пойму, как это делать от колбасы.
Їжак в панчохах• 04 ноября 2022
Горох, картошка, лук, морковь, капуста, яблоки... крупы подешевле или макароны, муку. Бутылку подсолнечного масла.
В общем-то с этим дешманским набором можно вкусно обедать.
Блин, если бы я была не замужем, хватало бы на еду, наверное, три тысячи грн в месяц )
Попадалочка• 04 ноября 2022
Картошка,каши и макогоны
Морковь,Буряк
Капуста
Фарш
Легкие можно сварить и через мясорубку
Сую продукты
Морковь,Буряк
Капуста
Фарш
Легкие можно сварить и через мясорубку
Сую продукты
Карусель-весель• 04 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Мы с мужем не наедаемся курятиной
пустое мясо, точнее не мясо.
Такой же эффект от промышленной курицы. Начали покупать домашнюю. Она вкуснее и сытнее.
Я тут Живу• 04 ноября 2022
то что Вам точно невкусно. т к вкусное на стрессе сьедите намного быстрее. проверено.
Барвіночка• 04 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Как раз таки колбаса- продукт которым не наешься, а домашняя буженина из свинины или котлеты куриные это как-то более питательно и полезно однозначно.
Что касается пресловутой полпалки, то это 300 г плюс минус, поэтому это баловство, не более
Лучше тефтели или перец начинить . Больше риса + зажарка . Дешево и сердито
Вероника-2014• 04 ноября 2022
Ответ дляБарвіночка
Перец? По 70 грн кг?
Барвіночка• 04 ноября 2022
Ответ дляВероника-2014
Перец? По 70 грн кг?
Не знала цену, муж покупал