SectetlyYours• 04 ноября 2022

путин заявил

🤬Путин со смехом сравнивает украинских беженцев в России и в Европе:

«Почувствуйте разницу между теми людьми, которые приехали с Украины к нам, и с теми, кто в Европе. Там ходят по ресторанам и требуют скидок, а у нас люди просятся на работу»
zelvor• 04 ноября 2022
🤮🤮🤮
opium_black• 04 ноября 2022
Это они ему сказали? Неужто очередной референдум провел?
Invictusgirl• 04 ноября 2022
Ну так раша пособие не платит , тем кого вывезла насильно, что людям ещё остаётся
Lianaa_06• 04 ноября 2022
Конечно, очередь из Украинцев в рестораны))). Ну, и какбы росию то это не красит, это лишь говорит об уровне поддержки людей, который в почти 100%, из оккупации
My_everything• 04 ноября 2022
Это путлеру сказали те, кто лапшу ему вешал про могучую вторую армию мира ?)
opium_black• 04 ноября 2022
А что плохого, ходить в Европе по ресторанам и даже просить скидок?
english book• 04 ноября 2022
А в Белгороде одного уже убили.Пошел воевать против Украины сам,или заставили,не знаю.Семья под Белгородом в селе осталась.Сами из Донецкой области,
MarryV• 04 ноября 2022
Звучит как переписка с пьяным медведевым в твиттере. Своих солдат обеспечить не может, какие еще рестораны для беженцев)) Только каторжный труд за похлебку.
opium_black• 04 ноября 2022
Ответ дляMarryV
Енто в Европе по рестикам ходят
ElizaP• 04 ноября 2022
иди нах** вова
nikita 25• 04 ноября 2022
Беженцы из росии… смешно
А от чего бежали он не сказал?
rudko1992• 04 ноября 2022
хуйло пнх
Mittens• 04 ноября 2022
Ответ дляopium_black
Це напевно ті самі казали, що розповідали йому за Київ за три дні
chancee• 04 ноября 2022
Ответ дляnikita 25
Беженцы из росии… смешно
А от чего бежали он не сказал?
Перечитайте текст. ( беженци не ИЗ рашки, а наши у них)
nikita 25• 04 ноября 2022
Ответ дляchancee
Точно. Тогда, сори. Не так прочитала
Lena_M• 04 ноября 2022
Скільки він убив людей, це просто якийсь сатана. Де той суд Гааги. Невже на нього немає управи?
zara-dara• 04 ноября 2022
Ответ дляopium_black
скидку на что?
на обед омарами в ресторане?
lilykas• 04 ноября 2022
Дай Бог,он сам скоро будет беженцем и почувствует разницу.
oluska83• 04 ноября 2022
на слова пуйла варто звертати увагу, лише якщо скаже про повну капітуляцію. Решта - не гребе)
Abrado• 04 ноября 2022
путін ще раз заявив, що він Хуйло))) факт
english book• 04 ноября 2022
Ответ дляoluska83
Так.Як тут наприклад.Але щоб ще й у кінці застрелився.
opium_black• 04 ноября 2022
Ответ дляzara-dara
скидку на что?
на обед омарами в ресторане?
Скидку постоянным клиентам и по клубной карте
zara-dara• 04 ноября 2022
Ответ дляopium_black
Думаю вам вона не потрібна, ви ще і щирі чайові залишите. Якщо у вас такі питання виникають.
mavka.cy• 04 ноября 2022
Ответ дляopium_black
Feva• 04 ноября 2022
Дебил.
ИРИНА 25• 04 ноября 2022
те что поехали на россосию...это не украинцы....это вата..ни один нормальный человек добровольно на рашку не поехал бы никогда
Zelenkа• 04 ноября 2022
Краще давайте розкажемо за список чмобіків

⚡️ путин расширил список категорий россиян, подлежащих мобилизации. Теперь на войну могут набирать граждан, осужденных за некоторые тяжкие преступления – указ, опубликованный на портале правовой информации РФ.

Так, Путин разрешил призывать на военную службу в рамках мобилизации граждан, имеющих неснятую или непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления.
asterisk_• 04 ноября 2022
Ответ дляopium_black
Интересно, откуда у беженцев скидка постоянных клиентов и клубная карта ?
ИринаКа• 04 ноября 2022
Бо цивілізовані країни знають, що таке соціальна сфера, а у бомжів за кусок хліба треба пахати
Леска• 04 ноября 2022
шо заявив, шо перднув - результат такий самий