Копуша• 04 ноября 2022
Лучевая терапия рак Обериг или феофания?
Где лучше пройти облучение при раке простаты начальная стадия, были в Нире, рекомендуют две эти клиники. Феофанию или Обериг на зоологической. Пожилой человек, оч переживаем, поделитесь опытом пожалуйста. Спасибо
Аноним Советчик• 04 ноября 2022
Мы проходили в Кропивницком в Томоклиник, выбирали между Феофанией и Кропивницким, уровень очень высокий, но очень дорого, к сожалению.
Тут надолго• 04 ноября 2022
Ответ дляКопуша
А сколько там одна процедура, еще только записались на консультацию
На разные зоны у них цены разные. Конечно линейник в Обериге лучше, если цена устроит то лучше там. Так же на Верховинной облучение можно пройти бесплатно.
Копуша
• 04 ноября 2022
В феофании хороший уровень, нам радиолог сказал только два эти места, и что в Ф похуже сам аппарат, бывает ломается и тд
Копуша
• 04 ноября 2022
А минимум стоимость процедура облучения, даже не представляю какая сумма в общем хоть примерно. И где лучше аппарат, нам радиолог про верховинную ничего не сказал. Простата у дедушки.
Тут надолго• 04 ноября 2022
Ответ дляКопуша
2 года назад в Обериге облучение было 150 000 грн за весь курс, сколько сейчас я не знаю. На приеме врач вам все скажет.
Если в платной будет дорого советую сьездить на Верховинную 69 в онкоцентр.
Сусановна• 04 ноября 2022
Феофания
Есть в Киеве клиника ’Добрый прогноз’
Очень хорошие отзывы, 3 человека у них были все гуд 🤞
Сходите к ним проконсультируйтесь.
Есть в Киеве клиника ’Добрый прогноз’
Сходите к ним проконсультируйтесь.
Копуша
• 04 ноября 2022
Ответ дляСусановна
Феофания
Есть в Киеве клиника ’Добрый прогноз’
Сходите к ним проконсультируйтесь.
Есть в Киеве клиника ’Добрый прогноз’
Сходите к ним проконсультируйтесь.
У вас был опыт в Феофании, там норм аппарат не намного хуже? Может кто то сможет рассказать свой опыт. Спасибо всем
Секретница• 04 ноября 2022
А операцию не предлагали? При начальной стадии - успешно удаляют. Год назад оперировали папу в Киеве.
Сусановна• 04 ноября 2022
Ответ дляКопуша
Да, был опыт у знакомой рак груди был - она там проходила процедуру
Так же знакомый, дедушка друга - у него была такая же проблема как у вас, начальная стадия, операцию сделали в добром прогнозе
Облучение не понадобилось, все хорошо вырезали
В общем поэтому и советую туда обратиться
Цыбулька• 04 ноября 2022
Ответ дляКопуша
Лучше обериг. Феофания точно нет
Копуша
• 04 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Лучше обериг. Феофания точно нет
А что не так в Феофании, если можно немножко подробнее. Спасибо
Копуша
• 04 ноября 2022
Ответ дляСекретница
Нет, 80, два врача отказали
Копуша
• 04 ноября 2022
Если можно напишите что рассматривать если обериг оч дорого окажется. Феофания или верховинная. И какой аппарат на верховинной, старый нормальный, стоит или нет. Спасибо всем за коментарии
Вам телефонограмма• 04 ноября 2022
мой ответ вам не в тему, я бы изучила германскую медицину и не делала бы то, что убьёт иммунитет
Цыбулька• 04 ноября 2022
Ответ дляКопуша
Там давно нет хорошей медицины, это я вам как врач пишу
Секретница• 04 ноября 2022
Ответ дляКопуша
Нет, 80, два врача отказали
Это из-за возраста. У меня папу прооперировали в 61 год. Онколог у нас в городе сказал что после 70 только наблюдение, процессы так быстро не идут в организме. Отца отец дожил с раком простаты до 87 лет.
Копуша
• 04 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Спасибо большое, а верховинная как там аппарат по качеству норм
Копуша
• 04 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
из всех вариантов только этот предложили, спасибо за мнение
Цыбулька• 04 ноября 2022
Ответ дляКопуша
Извините, но таких подробностей я не знаю