Ежик Хрюха• 04 ноября 2022
Пюре как готовите вы? Что добавляете
Видела заливают сразу кипятком картошку , вкусно потом получается или не?
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2022
Бросаю пол пачки сливочного масла.и вкусно со сливками взбивать картошку.
Ane4ka-9cee• 04 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Разминаю, добавляю горячее молоко и сливочное хорошее масло. В конце взбиваю венчиком блендером. Всегда вкусное и пышное пюре получается.
И я так делаю, пюре аж воздушное получаеться.
Нежная Лапка• 04 ноября 2022
Мама технолог по приготовлено пищи, так вот она ( и я естественно) сливает волу, разминает картошку в сухую потом туда молоко и в конце масло. Никаких блендеров, от него картошка становится как клейстер. Если нет молоко. Тогда хорошо размятую картошку залить небольшие количеством отвара в котором она вариласб, 1 столовую ложку сметаны и в самом конце масло
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Когда правильно добавлять соль?
Нежная Лапка• 04 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Когда правильно добавлять соль?
Солить картошку можно в процессе разминания когда нет ни масло ни жидких ингредиентов
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Я солю картошку,когда варю до закипания воды.А многие солят после закипания
Цветов Мне срочно• 04 ноября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Рецепт клея?
Согласна. От блендера картошка пюре тянется как клей и теряет вкус.
Серьезная баба• 04 ноября 2022
Масло молоко главное быстро быстро взбивать и она тогда воздушная воздушная
Мексиканочка• 04 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Если блендером, то конечно в пластилин превращается. Я имела ввиду венчиком проволочным, насадка к блендеру. Типа миксер, но нежнее взбивает. Пюре как суфле, даже после остывания мягким остается. Если не взбить, то холодное только резать)