Голубая фишка• 30 января 2014

Сегодня попробую начать худеть - присоединяйтесь

Всем доброе утро! История моего худения длинна и разнообразна, не буду углубляться, но в этот раз собраться начать худеть довольно сложно - я ещё кормлю дитёнка, хотя пора заканчивать, наверное - ему 1 и 10. Сегодня я проснулась с расстройством желудки и лёгкой тошнотой и решила, что это сигнал - начну сегодня! Хочу пробовать разные варианты (не диету конкретную), а что-то типа ограничения питание, чередовать с моно-днями. Кто-то хочет со мной? Я рада любой компании и просто поддержке! Вес 107 кг. рост 179.Забеременела вторым ребёнком с весом 82 кг.
автор Голубая фишка • 30 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
я вешу 95, рост 165, начала диету, овощи и мясо+ рыба и кисломолочные продукты, завтрак , обед, ужин и 2 перекуса, ужин в 17:30. Вчера наткнулась в ютубе-Галина Гроссманн, ее начала слушать. Удачи вам! Будем друг друга поддерживать.На завтрак у меня кофе с молоком и творог, на обед -борщ без картошки и кусочек рыбы с салатом...
я сейчас ем-таки свой рис без соли, от этого сразу уходит 1-1,5 кг. и это безумно вдохновляет! завтра буду есть что-то другое, ещё не решила, может отварную курицу.

А Я Самая Самая• 30 января 2014
Дорогая автор! Я хоть у же не кормлю очень давно :-)))), но худеть тоже надо. Уже 3 попытки было с НГ, пока никак, только в +. Правда ест ьу меня некторые особенности по здоровью (которыми я успешно отмазываюсь, когда не получается ) . У меня было два мега позитивных опыта:
1) если хорошо относитесь к творогу, то система питания СИБАРИТ (гугл знает)
2) если дисциплинированы, подсчет калорий на диетаонлайн.ру (тоже гугл в курсе)

При 1-м - соблюдать все рекомендации автора - очень эффективно! При 2-м - не фанатично соблюдать рекомендации счетчика. А именно:
- в первую очередь записываете 2-3 дня все что едите обычно, только по-честному и без ограничений сразу, т.е. ваше обычное питание (даже 1 конфетку, даже 1 орешек - все взвесить и записать) смотрите, где косяки: по калоражу, по БЖУ (белки,жиры,углеводы)?
- затем рассчитываете для себя ваш основной обмен (для текущего веса)+500 Кк на грудное вскармливание, методом тыка подбираете планировщик на ваши цифры, и начинаете кушать в пределах того ,что насчитали по БЖУ.

Эти системы для здоровья не вредны и толк от них есть (1мес. на 1-й -7,6 кг; 1 мес на 2-й - -6 кг).
Удачи!
автор Голубая фишка • 30 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая

Удачи!
спасибо вам огромное! присоединяйтесь ко мне - у меня много мегапозитивных опытов похудения!
Кидстаффовка• 30 января 2014
Я тоже рис попробую, спасибо.По моей диете уходит 400-600 гр за день, но бывает и тормозит... И воду, конечно нам надо литра 2, а упражнения пока нельзя, только кардионагрузки (попрыгать, побегать, я по лестнице хожу)
автор Голубая фишка • 30 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
я вообще без дополнительных нагрузок всегда худею, мне главное решить. если хотите рис попробовать (если не склонны к запорам, иначе - гречку без соли или чередовать) - кроме этого НИЧЕГО, только вода, чай без сахара
автор Голубая фишка • 30 января 2014
а тормозит на неделю-две обязательно, когда уйдёт слой жира, вот главное в этот период не сорваться!