Пончик Солнечный• 29 января 2014
Эксперты по правильному питанию к вам вопрос
вот тут есть меню на неделю! Но автор статьи на вечер оставляет большое кол-во углеводов. Или это не много? Я еще не совсем разобралась во всем этом! И мне тяжело понять какие продукты употреблять в какое время суток?!
Путающаяся• 29 января 2014
белок вечер
утро углеводы
углеводы дают енергию
на вечер лучше всего творог не жирный с мандарином или пару кусочками слив вяленых или яйцо без желтка
или гречка с овощами или чисто мясо
утро углеводы
углеводы дают енергию
или гречка с овощами или чисто мясо
Ответ дляПутающаяся
белок вечер
утро углеводы
углеводы дают енергию
или гречка с овощами или чисто мясо
утро углеводы
углеводы дают енергию
или гречка с овощами или чисто мясо
Фрукты до обеда (это о мандаринках), и гречка тоже. Вечером - овощи низкокалорийные - брокколи, цветная капуста. Или белок - нежирная рыба, куриная грудка. И вот насчет свеклы отварной и тушенной капусты - это тоже до обеда лучше (по опыту). После 16.00 лучше сырую или квашеную капусту, морковь (можно корейскую). В сезон - салат из свежих овощей.
Пончик Солнечный
• 30 января 2014
девочки, ну как то не разнообразное питание мне кажется. не надоедает постоянно есть одно и то же? каши - овощи - фрукты, и опять каши - овощи - фрукты(( не знаю, как к этому привыкнуть, когда еще и муж с ребенком питаться так отказываются(((
Ответ дляПончик Солнечный
Овощей и фруктов какое разнообразие. Я каши, например, не ем. Но ем мясо (телятина, курица, кролик, нутрия), рыбы сколько разной, готовить можно по разному. Есть еще бобовые, иногда можно побаловать себя орехами. Та же морская капуста еще, моллюски. Творог, йогурт, нежирный сыр. Окрошечка опять же (без картошки и на отварном мясе). Суп овощной. Борщ постный без картошки. Вариантов масса. А близких я тоже подсадила на такое питание - курицу запекаю, а не жарю. Рыбу тоже тушу. Вместо картошки и каши на гарнир - броколли (все едят, и неплохо).
В общем - все не так страшно.
Пончик Солнечный
• 31 января 2014
Ответ дляТортила
В общем - все не так страшно.
Спасибо)) немного вдохновили)