Скоро должны упасть на Землю фрагменты китайской ракеты.
Как я хочу силой мысли скорректировать траекторию её падения))
Москва.Кремль.
Майстерня домашнього текстилю• 04 ноября 2022
З цього місця подробнєє, плжст. Так шо за ракета, Ви кажете?
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Китай 31 октября запустил неуправляемую 23 тонную ракету. Теперь она летит обратно на Землю.Преппологают падение в Атлантический океан. Но, возможно чудо произойдёт...
Ответ дляиванюся
Ясно, піду гуглити, пропустила. Але китайці шось таки знають))
Согласно прогнозам экспертов космической отрасли, обломки этой 23-тонной ракеты упадут на Землю либо в пятницу 4 ноября, либо в субботу, 5 ноября. Причем место падения на данный момент спрогнозировать очень сложно. Более точные данные будут только во время наблюдений перед самым входом атмосферу, ведь пока что ракета кружит на орбите.
Аналитики из американской некоммерческой организации The Aerospace Corporation утверждают, что большая часть корпуса ракеты сгорит в атмосфере при падении, но от 20% до 40% оставшихся обломков переживут вход в атмосферу и упадут где-то на поверхности планеты.
jannjann77• 04 ноября 2022
Ответ дляLyudaT
Там в Кремле ничего интересного... Бункер таким вряд ли повредишь, пусть лучше на какую-нибудь самую главную московскую тэц упадёт, шоб к херам и восстановлегию не подлежала... или на крайняк на соловьёва с захаровой и симонян...
скабееееву забыли, скабееееву!
My_happy_world• 04 ноября 2022
Не поняла,а как это советчица не осветила такое важное событие?
Я ж новости не читаю.Только здесь.И такое событие пропустили.
Вы хоть сообщите,куда упадёт
Ответ дляMy_happy_world
Вы хоть сообщите,куда упадёт
Вот , что попалось мне. Короче, это у них часто происходит.Что то ломается, летит не туда куда нужно . Космонавтика, не их конёк.