LarsonPeterson• 04 ноября 2022

Ядерные убежища в Киеве, кто в курсе?

Хочу спросить, кто знает про ядерные убежищав киеве, именно ядерные, где можно ознакомиться?
или может ктото может посоветовать в р-не Соломенской-Севатстопольсокй площадей?
про метро знаю, но у нас сейчас машины нет, до ближ метро мне пиликать с детьми и баулами где то час.
кто что посоветует?
будте ли вы перебираться в подобные убежища в ближ время?
Юлия_Юлия-2175• 04 ноября 2022
Ви там зимувати зібралися?
Чи тема на замовлення?
Жодного варіанту розвитку подій не відкидаю, але останнє питання це занадто.

Vasilina7755• 04 ноября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
почему это поздно? я жива и здорова. не поздно.
Хорошее убежище стоит денег, бесплатное вам не поможет
Басина• 04 ноября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Допустим, Вы нашли адрес
Но оно же закрыто
И....Вам там не будет грустно и скучно одной?
Чого одній??? А голоса?)))
ku4eravaku4erava• 04 ноября 2022
Ответ дляWomAnn
Хватит нести чушь
Жалоба
Даже объяснять не хочется
От тактического оружия спрячетесь дома на время, если попадёте в эпицентр ничего уже не поможет. Стратегическое не будет применено в силу невозможности удара по Украине.
Дальше. Россия может это сделать в случае очевидного проигрыша, пока ещё на пару месяцев у них есть чем заняться.
А что и чем она сейчас занята?
автор LarsonPeterson • 04 ноября 2022
Ответ дляVasilina7755
еще как поможет,у нас такое в балетной школе, я его изучила вдоль и поперек, с фильтрами и задраиванием.
COTTONNAJA• 04 ноября 2022
Ответ дляБасина
ого, глаза по пять копеек, шо удивила
ku4eravaku4erava• 04 ноября 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
пойду карабин почищу, при сигнале Атом буду с балкона бегущих отстреливать паприколу, все равно ниче не грозит
Всегда хотела в доктора поиграть, буду эвтаназиологом
Вау...

Nata.t.1970• 04 ноября 2022
Ответ дляБасина
Чого одній??? А голоса?)))
Вооот,блин...
Их я не учла
Klodia• 04 ноября 2022
Ответ дляVasilina7755
Спасибо, что сказали, первый раз слышу о 8 ноябре, значит маникюр перенесу на 7
Во благо, только я ничего не говорила)
karpenko73• 04 ноября 2022
Автор, а вы уверенны что вам метро поможет? Там есть автономная вентиляция?
Елиссавета• 04 ноября 2022
только метро., но не все станции. противоядерных только несколько. там фильтры противорадиационные стоят. знаю, т.к отец всю жизнь проработал в Метробуде. далеко не все станции подходят
автор LarsonPeterson • 04 ноября 2022
Ответ дляkarpenko73
да,конечно, например м Вокзальная рассчитано на ядерный взрыв. это именно ядерное убежище.
Vasilina7755• 04 ноября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Ну так двигайтесь в сторону балетной школы, пора, уже осень
Nata.t.1970• 04 ноября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Вот это у Вас продуктивно дни проходят........
Басина• 04 ноября 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
ого, глаза по пять копеек, шо удивила
Треба примружитись, бо в такі легше попасти)))
автор LarsonPeterson • 04 ноября 2022
Ответ дляNata.t.1970
и что?
Елиссавета• 04 ноября 2022
Ответ дляkuskus
Слухайте, у вас такі дивні питання, як ви собі уявляєте «перебраться в ядерное убежище»? Це ж не готель
тема специальная, чтоб разжигать...эта дама постоянно провокационные темы строчит. прихвостень раши.
Nata.t.1970• 04 ноября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
и что?
Я ничего плохого не писала
Все Ок
В добрый путь
Klodia• 04 ноября 2022
Ответ дляVasilina7755
Так кажуть саме цікаве буде на Щекавиці, а не в сховищі
О, у нас на работе все как больные с этой глупой шуткой про Щекавицю, одно и то же повторяют как попугаи каждый день. И тут начальница говорит:
-Да хватит уже трындеть, что вы там интересного сможете показать своими вялыми задами и сморщенными на холоде члениками? Или для кого-то это единственный шанс хоть как-то к сексу приблизиться?
Все, как бабка отшептала….

KateSavch• 04 ноября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
да не только у вас...все шепчутся про 8 ноября
Попейте таблеток от галюцинаций, и ничего шептаться у вас не будет
kpss2017• 04 ноября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
а с этого момента можно поподробнее?
по теме, есть возле пятачка крутое убежище, а так же в академиях, но нас туда не пустят, сосед сказал на анднрсена есть старое очень
COTTONNAJA• 04 ноября 2022
Ответ дляБасина
я не садистка, буду стрелять только по тем кто бежит на шпильках, по одной из них
Елиссавета• 04 ноября 2022
Ужее забанили заразу. это рашинская прихвостня и подстилка. постоянно провокационные темы строчит. рашиков защищает,
karpenko73• 04 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Строили
Но проверяли ли те фильтры...
Распиздяйтв... О нашей власти не знает пределов
Верю, что спасет от взрыва, но от радиации - вряд ли
karpenko73• 04 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Все, как бабка отшептала….
Я что то пропустила про Щекавицу
Что там было?
Kusalochka• 04 ноября 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
И вас лайкнуло 3 человека. Надеюсь их и их детей вы и пристрелете. Боже сколько агрессивных больных вокруг. И не стесняются писать такое.
Nata.t.1970• 04 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Вот,блин,зачем?
А я только в раж вошла....
COTTONNAJA• 04 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
сама в шоке, еще и разрешение на нарезной ствол выдали
Басина• 04 ноября 2022
Ответ дляVasilina7755
Тепер ясно, куди скаче балетна школа)))
Унция яда• 04 ноября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
А лучше бы изучали мат часть. Ядерные бомбоубежища есть много где, но если вы спрашиваете про них здесь, то вход вам туда заказан, уж простите.... еще в мае предприимчивые люди кто имел к таковым отношение сдал их в аренду за очень большие деньги. А учитывая их состояние то людям еще пришлось не кисло в них вложиться от запасов до обустройства.
Ну а если вы про бесплатные общественные где для вас и ваших детей должно быть приготовлено на 3 месяца продуктов, лекарств, генератор, вентиляция, септик и т.д. по списку - то это даже забавно читать такую наивность.