Бланкита31• 04 ноября 2022

Ваши фото в телефоне за 24.02.2022

Харьков, очередь в банкомат
7 утра
автор Бланкита31 • 04 ноября 2022
Ответ дляИрэн1983
Харьков
Метро?

Чашечка чая• 04 ноября 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Аэропорты в 4-5 утра.
Никогда не забуду этот свист
Ирэн1983• 04 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Метро?
Да
Mirrra• 04 ноября 2022
А у нас учителя надавали заданий в Гугл классе. И срок сдачи - сегодня.
Делали под грохот снарядов.
Мариуполь.
Totka• 04 ноября 2022
У меня только видео горящего Чугуева - сматывались из Харькова в Изюм
I_Love_London• 04 ноября 2022
Ответ дляЧашечка чая
24 были ракетные удары
Так. Ефір був о першій ночі. Пілся 4 ранку почалося…
nadia-74• 04 ноября 2022
Вот в галерее

Trendy kids• 04 ноября 2022
Ответ дляМила 26
24.02, десь після 9ої, ЦІ заїзжають
О Боже (Ви звідки?
Мила 26• 04 ноября 2022
Ответ дляTrendy kids
О Боже (Ви звідки?
Охтирський р-н
Крыска-Алиска• 04 ноября 2022
Солнечное 23 февраля и грустное 10 марта, уезжаем из Нико(
4мама• 04 ноября 2022
Ответ дляColor never seen before
А я вечером пазл складывала, до половины сложила и спать пошла. И как-то не думала что именно 23го будет, думала обстановка продолжит накаляться но не иак совсем
А я мейкап вночі замовила аж на 2000 різного всякого. Повернули гроші мені до речі, без питань. Купа посилок з Америки в дорозі, на складі в Америці купа речей. То ж сейли були класні дуже.
Marusya22• 04 ноября 2022
У меня только скрины за 24.02.
В том числе и этот.
Красивая картинка... элегантно обходить
Даже тогда это было дико читать...
Zelenkа• 04 ноября 2022
Не фоткала. Але назавжди запам‘ятаю порожню вітрину з консервами в АТБ і одинока сардина Своя лінія. Яка вона, виявляється, смачна, коли це єдина консерва в холодильнику)
suslik• 04 ноября 2022
було не до фоток того дня

але перші вертольоти надо Гостомелем і перші вибухи там же, які бачила з вікна, лишились в пам’яті наскільки детально і чітко, що не гірше фоток
Кукуля• 04 ноября 2022
Есть одно фото за 10 минут до пролета ракеты мимо окон( собака болела, следила за ней как раз. Выкладывать не буду. А потом было уже на до фоток. И за 25 фото поднятого моста
Крыска-Алиска• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
У нас на полках были только вафли и памперсы
Zelenkа• 04 ноября 2022
І ще фото є початку березня, але якість погана, по з приближенням. Як стояло далеке зарево вночі, йшли бої, напрямок писати не буду. З вікна побачила, як курити бігала між тривогами і сидінням в ванній.
Zelenkа• 04 ноября 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
І в нас таке, і ще чіпси всякі. Ще запам‘ятала, як народ вигрібав з прикасової зони стіки з кавою. Довго їх не було потім у продажу.
FireKitten• 04 ноября 2022
Ответ дляМила 26
24.02, десь після 9ої, ЦІ заїзжають
У нас 27 зашли.. рядом с нашим домом. Грохот стоял, как табун тракторов скакал.. сын испугался, я его успокаивала сидела :( потом этих гадов пару дней по городу ловили... фотки с телеги скринила..

mikki• 04 ноября 2022
25.02 ближе к ночи, сутки с Киева во Львовскую обл. ехали...кот не ел, в туалет не ходил, мы не спали с сыном , до сих пор думаю..как муж без сна 26 часов за рулем
noree• 04 ноября 2022
Я скинула це фото ударів по Україні своїм близьким родичам(як я думала). А у відповідь - не всьо так однозначно, все не так плохо, как ти говориш… з того часу не спілкуюсь
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Город? А мы 4 часа в очереди стояли
Блин девочки вот реально! Ну со всех же утюгов кричали: снимите деньги с карт хоть частично.

Тут накидывались сворой и махали

Хорошо хоть отцу голову прогрызла и он за две недели поехал депозит снял. Так ещё и меня ругал, что как дурак припёрся снимать в отделение, переговорил с начальником отделения - все везде тихо, а я придумываю.
Закупил канистрами бензин.

Ага, думаю он не единожды меня вспомнил, когда люди в первые дни войны в панике бегали по банкоматам и стояли на заправках в бешенных очередях.
Color never seen before• 04 ноября 2022
Ответ для4мама
А в мене були черевики harley davidson мали бути вже ось-ось. І вони через місяць приїхали таки і стали мені у нагоді бо я змогла доправити їх до Вінниці і було в чому ходити бо ставало вже тепло.
irina _d• 04 ноября 2022
Кстати, у меня в телефоне два фото от 24 февраля, а следующее фото от 31 марта только, причем жили в новом для нас городе, но вообще не до фоток было
Color never seen before• 04 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
У меня только скрины за 24.02.
В том числе и этот.
Красивая картинка... элегантно обходить
Даже тогда это было дико читать...
Ага, обошли они. С элегантностью дирижабля...
Чашечка чая• 04 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman

Тут накидывались сворой и махали

Закупил канистрами бензин.

У меня были сняты, но запасов продуктов как такового не было. И действительно очередь в банкомат была гораздо больше, чем в магазин
Zelenkа• 04 ноября 2022
Ответ дляColor never seen before
А я якраз 23 ввечері тут десь в темі розказувала, що обираю на польському ванс собі на літо сліпони. Ще і жалілась, що дорогувато, 1800 зі знижкою) Так і не купила, бо потім виявилось, що у мене дофіга взуття і це не основне.
I_Love_London• 04 ноября 2022
А це вже фото від 28.02, пусті магазини, паніка, невідомість. ЗУ:
Zelenkа• 04 ноября 2022
Ответ дляI_Love_London
Так дивно зараз це бачити, наче якесь інше життя і фото із підсвідомості.
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляVisnya
25-го есть несколько фото из укрытия, радость от того, что там ещё работал аппарат с кофе, скрин о танке на Оболони
Да это страшно было видеть, как по Оболони шуруют танки.

Мы сутками сидели в новостях, рыдали, читали, звонили в Украину.
Ой как вспомню. Волосы дыбом