Харьков, очередь в банкомат
7 утра
Крыска-Алиска• 04 ноября 2022
Ответ дляЧашечка чая
У меня были сняты, но запасов продуктов как такового не было. И действительно очередь в банкомат была гораздо больше, чем в магазин
А мы нагребали все, что только можно в магазине. В итоге выехали и пропали наши 2 мешка картошки 🤪 Теперь покупаю по 1-2 кг, без запасов.
Color never seen before• 04 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Блин девочки вот реально! Ну со всех же утюгов кричали: снимите деньги с карт хоть частично.
Тут накидывались сворой и махали

Хорошо хоть отцу голову прогрызла и он за две недели поехал депозит снял. Так ещё и меня ругал, что как дурак припёрся снимать в отделение, переговорил с начальником отделения - все везде тихо, а я придумываю.
Закупил канистрами бензин.
Ага, думаю он не единожды меня вспомнил, когда люди в первые дни войны в панике бегали по банкоматам и стояли на заправках в бешенных очередях.
Тут накидывались сворой и махали

Закупил канистрами бензин.
А я теперь где-то этих людей понимаю хоть сама подготовилась от и до. Просто я побоялась уезжать заграницу, а они побоялись верить в плохое и снимать деньги.
I_Love_London• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Так дивно зараз це бачити, наче якесь інше життя і фото із підсвідомості.
Так, ще є купа скрінів із ТГ: звернення Садового, найближчі укриття, повідомлення від рідних «люблю» тощо…
Fotografkiev• 04 ноября 2022
Фотографія новонародженого сина на вагах, зробив чоловік у пологовому залі на мій телефон.
Ответ дляAlice_Sherman
Тут накидывались сворой и махали

Закупил канистрами бензин.
Тут накидывались сворой и махали

Закупил канистрами бензин.
Я трохи прибабахана на всіх тих теоріях змов, не розганяю паніку, але ’най воно мені буде’
А чоловік з мене сміявся. В мене завжди повний бак був. А це чучело ж їздило і стояло в черзі на заправці. Я тоді так нервувалась, ще з моб зв´язком часом були перебої, ’напрямок перевантажено’.
В нас у сім´ї є кодове слово ’заколот глобалістів’ - це коли я надміру чогось купую.
Але мої ящики безлактозного молока врятували дитину сусідів, бо перший час не було де купити, особливо тут в селі його ніколи нема, а в місто страшно було їхати та й паливо всі економили.
Ответ дляMarusya22
У меня только скрины за 24.02.
В том числе и этот.
Красивая картинка... элегантно обходить
Даже тогда это было дико читать...
В том числе и этот.
Красивая картинка... элегантно обходить
Даже тогда это было дико читать...
Яка наглість…
Повчає, як треба поводитись, на правах старшого мишебрата.
Замість на колінах просити пробачення.
Або сидіти під плінтусом, згортати від сорому.
Напевно під клонами досі тут скаче, розказує про рептилоїдів і золотий мільярд.
Замість на колінах просити пробачення.
I_Love_London• 04 ноября 2022
Ответ дляnadia-74
А я видео пустых полок и дорогих консерв сделала,уже 28.Помню гребли все что было ,консервы от 50грн.
Да, помню это. Паника, банки закрыли, сирены. Поэтому не понимаю наездов на жителей ЗУ, которые выехали в первые дни. Я сама с Юга, но была на ЗУ 24.02, помню, как бегала искала банки открытые, стояла в очереди в аптеку, банкоматы, в ТЦ полки пустые уже были к 28-му, никто тогда ничего толком не знал. Только, что «враг напал на Украину»
Ответ дляI_Love_London
Тогда было паника и какая-то нереальность,до конца не верилось что это правда .Все не верили что реально война.
Ответ дляI_Love_London
Ох, нагадали, як ми всі тоді переписувались, ЩО ТАМ - основне питання. В чаті з друзями сиділи цілодобово, де яка новина, допомога.
А мені дуже хотілось солодкого. Виручила коробка лакричних цукерок, які подружка напередодні передала з Голандії. Їсти не можеш, куриш, п‘єш воду і ця цукерка.
I_Love_London• 04 ноября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Шта?
Да. Было такое, звучал гимн. Думали, что хакеры взломали((
Алина-1240• 04 ноября 2022
Ответ дляnadia-74
О,у вас еще не пустые были))
I_Love_London• 04 ноября 2022
Ответ дляnadia-74
Да, я тоже не верила. Но осознавала. Тогда-то и научилась распознавать разницу в этих чувствах ((( Помню: сирена, все звонят, а я бегу по проспекту Свободы в банк, так как там ячейка с наличкой, а у меня 200грн в кармане, а с карты и валютного счета уже деньги снять нельзя.
Это фото сделано 25 февраля уже в Молдавии… я вывозила родителей, ребенка и бабушку из Николаева, оставив мужа у границы. Это разбитая дорога (фото не предает ее реальное состояние - она не проездная) после этого фото я разрыдалась так, как, наверное, не плакала никогда.
У меня не ловила сеть, усталость и шок, а еще начинался ковид… накануне ночью 24-го я совсем не спала… знала что будет война, паковала тревожный чемодан, но меня никто почти не слушал. На момент снятия фото, я не спала уже почти двое суток.
I_Love_London• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Так, я теж тоді закурила. І головне питаяння: як там мої на півдні, в Києві(( Як згадаю… А потім за декілька днів погані новини: окупація, загинув, не має зв‘язку…