Подписана на многие тг , ни в одном не читала такого про Львов , Одессу , Днепр , Полтаву ……
Все только про Киев , как будет жутко и что люди будут в пунктах обогрева греться .
И по сто таких сообщений в день.
Бьют по всей стране , но Армагеддон только в Киеве будет или как ?
И по сто таких сообщений в день.
Mary8478580• 05 ноября 2022
Ответ дляРая Ивановна
Скажите это нищим пенсионерам
Нищим пенсионерам вечером дома сидеть а не через дороги ходить
Mary8478580• 05 ноября 2022
Ответ дляРая Ивановна
В Киеве на четыре месяца каждый год отключают горячую воду, вы того?
А в других городах нет горячей воды в принципе, лет 15 и больше уже, и никто не ноет, разницу чувствуете?
Mary8478580• 05 ноября 2022
Ответ дляEchinaceia
Київ- столиця. Лонічно, що про Київ пишуть і говорять більше.
Таких відключень електроенергії немає в жодному іншому місті не в зоні бойових дій. У більшості випадків, коли вимикають електрику - немає гарячої води ( а в деяких випадках взагалі води) і опалення.Тобто енергетика вже не справляється, а взимку все може бути ще гірше. Тому мешканців міста попереджають, щоб потім не було такого, що не попередили.
Да много где отключения 3 раза в день по 4 часа, как и в Киеве
Вероника-2014• 05 ноября 2022
Ответ дляMary8478580
У нас оооочень многие пенсионеры просто вынуждены ходить на работу, неужели вы не знаете?
Mary8478580• 05 ноября 2022
Ответ дляВероника-2014
Так речь о нищих пенсионерах.
Если пенсионер работает то может купить две нашивки светоотражающие по 40 грн
Anas tasia• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Обстрелов одинаково
Та і у інших містах готуються. Може, ви не те читали)
Цвіту і пахну• 05 ноября 2022
Ответ дляЕлиссавета
Много ипсо. Меньше слушайте. Киев- столица, пытаются запугать.
Но кого кого а Киев обеспечат.сейчас отключают свет. Но никто не умер без света. Можно пережить.
Лично у меня есть и свет ( не отключали ни разу).и отопление как дней 10. Продовольствия накупила. Не пропадем. Есть газ. На крайняк сухой спирт.. турист.газовый баллон.
Рада за вас. У нас світла немає більше 12 годин на добу, немає гарячої води( на щастя є ел.бойлер), опалення також немає, але рахунок мабуть буде. Київ.
Цвіту і пахну• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У нас отключают уже по три раза в день и так каждый день с понедельника , соседние дома ни разу
У нас так само, буває і по 4. А будинки напроти лише раз. Є знайомі, у котрих взагалі невідключали ні разу+ давно опалення
нинель 1919• 05 ноября 2022
так тому що на західній світло не вимикають і всі генератори Садовий далі Львова не випускає ,бо в нього багато народу, а всі інші не люди блін
Ответ дляШаленабджилка
Да щас со шкафов подостаем и оденем. А бронежилет не нужно? Просто жилет?
А что неправильного? Светотажатели должны быть по умолчанию у всех на верхней одежде, рюкзаках, это дикость вообще без них жить, а в таких обстоятельствах так вообще. Как может в голову прийти без них ходить?
Ответ дляPmB
Вам не видно автомобиль? Серьезно?а вот водитель вас не видит.
И не видно, и не слышно, и светоотражатель/фонарик принципиально не надену... я в шоке. Помню 15 лет назад встретила в крыму белорусрок, обвешены были отражателями с головы до ног. Говорю, о молодцы девченки, умнО. У на говорю мало кто полтзуется((а они - так это ж в правилах написано, у нас штрафы большие если без них. Много ле назад, в отсталой стане. А тут при ТАКих обстоятельстав, люди в позе стоят. Мне этого не понять.
Ответ длякатерина12009
Столица потому-что, а чему вы завидуете? Думаете пункты обогрева откроют? Скорей разворуют все что можно. Но пиар рулит. Отключения конечно зверские
То ви не бачили звірських. В 90-х у нашому селі світло вмикали на три години - на ранкову і вечірню дойку. Все. Як бачите, пишу. Вижила таки.
катерина12009• 05 ноября 2022
Ответ дляОксана_12
Да и мы выживем, этоине самое страшное
Julia 2020• 05 ноября 2022
Ответ дляSandr1n
Ну это логично, во Львове во отличии от Киева свет не выключают пока.
есть версии почему?
Echinaceia• 06 ноября 2022
Ответ дляMary8478580
Де?
В містах, які знаходяться поряд з зоною бойових дій? Я про це писала.
А так як відключають Київ і обл. - такого немає ні в Вінницькій , ні в Львівській, ні навіть в Миколаєвській області ( в мене там родичі і друзі, тому знаю про що пишу).
І логічно що писати будуть в пресі про Київ, тому що це столиця
Mary8478580• 06 ноября 2022
Ответ дляEchinaceia
Де?
Днепр, тоже отключения вмю прошлую неделю