СКИБИДЫШь• 05 ноября 2022
Поездка в Умань
Уже поздно в этом году? Листья опали?
Есть что там посмотреть, сама не была больше 10 лет. Детям хотелось что-то показать
АнтиТанкист• 05 ноября 2022
А там со светом наладилось? А то они несколько дней почти без света были
Леди Репях• 05 ноября 2022
Мы как-то зимой поехали кататься по Украине. И были в Уманском парке. Он даже зимой прекрасен, такой большой.
Сейчас, я думаю, тоже класс.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2022
Еще можно, но уже не то и холодно. Мы несколько раз ездили в начале октября.
ФрекенБок• 05 ноября 2022
Парк чудовий у будь-яку пору року. Моє місце сили, моя батьківщина. Можливо в цю пору року не буде такого розмаїття рослинності, але ж і людей зараз менше, а для мене це завжди комфортніше.