Ромашкинная• 05 ноября 2022
Не есть после 16.00 убийство для желудка?
Если поесть 3 раза нормально до. В 9/12 и 15:30 например
САМ_ТАКОЙ• 05 ноября 2022
Если ваш организм нормально реагирует, какая разница, что скажут советчицы?
Майор Медуза• 05 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
Якщо рано лягаєте спати, то Ок. Наприклад годин в 19-20:00)))
Думаєте, автор вже поспала і прокинулась спитати? ))
Будьте так ласкаві• 05 ноября 2022
Так, не для шлунку конкретніше, а для ШКТ. Тут особливо розумні пишуть, що якщо ви себе ок почуваєте...повна маячня. Хронічні проблеми дають про себе знати поганим самопочуттям вже тоді, коли пізно.
Фиктивная• 05 ноября 2022
живот так хорошо уходит, я стараюсь в таком режиме есть, утром зато отличнейший аппетит. Да, часов в 19-20 хочется еще пожевать, но или терплю или немного пью молока или кусочек сыра. Сон в 23 обычно.
Секретница• 05 ноября 2022
Ем по интервальному 14 на 10, вечером обычно до 18.00, чаще до 17.00. Хотя думала, что не смогу не есть вечером. Сначала была на 12 на 12. Если днем нормально поесть, то вечером мне не хочется. Спать ложусь обычно в 23.00, встаю в 7.00.
Оля_с_киркою• 05 ноября 2022
У меня свекровь так ест. У неё проблемы с поджелудочной. И врач так сказал.
Смыкалка• 05 ноября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Голод для підшлункової корисний справді. У мене прям секторариз - голод для моєї хворої підшлункової +, але жирний мінус для мого гастриту 🙄 Так шо тут така справа. Можна лікувати одне, а добивати інше.
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2022
Я так ем, норм все, наоборот, лёгкость и хороший сон. Спать ложусь около 21-22, встаю в 4-5, завтрак в 7. Главное - нормально покушать в 15.30, белки и жиры, поменьше углеводов.