Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Как часто вы едите сладости?
Или солененькое типо чипсы и тд
Результат:
вже голосів:
44 (51.16%)
Каждый день немного
15 (17.44%)
Каждый день много
9 (10.47%)
Через день
8 (9.3%)
2-3 раза в неделю
3 (3.49%)
Раз в месяц
3 (3.49%)
Не ем
2 (2.33%)
Раз в неделю
1 (1.16%)
Раз в 2 недели
1 (1.16%)
Пару раз в год
Цыбулька• 04 ноября 2022
Редко, я свои сладости уже съела, теперь желудок против сахара - приходится подчиняться))
РозаЛюксен• 04 ноября 2022
Много и каждый день, то пирог, то вафли, конфеты, мороженное, варенье, зефир
Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2022
Смотря что считать сладостями. Печенье, пряники, какие-то конфеты всегда есть. Захотела, взяла и съела. Чипсы ем раз в пятилетку, пирожные, торты тоже очень редко.
Лунтик-паунтик• 04 ноября 2022
Каждый день творог с мёдом утром, в обед йогурт сладкий и на ночь кофе с чёрным шоколадом
МастерЮля• 04 ноября 2022
Раз в неделю, а может и реже, вкусную конфетку или зефир. Просто не люблю сладкое.
220В• 04 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Ооо, у меня после 30ти такой треш начался, от чая с сахаром, от кусочка шоколадки, кисло во рту становится, и это не реылюкс, а непонятно что.
Работать надо• 04 ноября 2022
Шоколадку каждый день, или вафельный тот, но мне можно, если поправляюсь, не ем вообще
Лапка• 04 ноября 2022
Когда как. Когда за день съедаю много сладостей, а когда и ни одной. Чипсы, сухарики ем редко
Летчица• 04 ноября 2022
Солодощі не люблю. Можу раз в місяць десь конфету з´їсти або тортик раз в півроку.
А от сало можу їсти часто, 2-3 рази на тиждень
Неновая почта• 04 ноября 2022
Блин сладости так подорожали, что я стала их гопаздо реже покупать. Какая-то примтивная Мария и то + -100 грн.
Печенюшка• 04 ноября 2022
Каждый день, но только до 12:00, а потом вечером по 40 минут гоцаю на дорожке.
Рябушка Ку• 04 ноября 2022
Беременность 34 недели, не могу перестать есть каждый день целую шоколадку + вафельки пачку и может печенье пару штук, ещё если сырныки или блины то поливаю сгущеным молоком с какао