Штора с кисточкой• 04 ноября 2022

Как часто вы едите сладости?

Или солененькое типо чипсы и тд
Результат:
вже голосів: 86
44 (51.16%) Каждый день немного
15 (17.44%) Каждый день много
9 (10.47%) Через день
8 (9.3%) 2-3 раза в неделю
3 (3.49%) Раз в месяц
3 (3.49%) Не ем
2 (2.33%) Раз в неделю
1 (1.16%) Раз в 2 недели
1 (1.16%) Пару раз в год
Цыбулька• 04 ноября 2022
Редко, я свои сладости уже съела, теперь желудок против сахара - приходится подчиняться))
РозаЛюксен• 04 ноября 2022
Много и каждый день, то пирог, то вафли, конфеты, мороженное, варенье, зефир
Разачаровусь_очень_быстро• 04 ноября 2022
Каждое утро с кофе кусочек горького шоколада
Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2022
Смотря что считать сладостями. Печенье, пряники, какие-то конфеты всегда есть. Захотела, взяла и съела. Чипсы ем раз в пятилетку, пирожные, торты тоже очень редко.
Лунтик-паунтик• 04 ноября 2022
Каждый день творог с мёдом утром, в обед йогурт сладкий и на ночь кофе с чёрным шоколадом
МастерЮля• 04 ноября 2022
Раз в неделю, а может и реже, вкусную конфетку или зефир. Просто не люблю сладкое.
220В• 04 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Ооо, у меня после 30ти такой треш начался, от чая с сахаром, от кусочка шоколадки, кисло во рту становится, и это не реылюкс, а непонятно что.
Работать надо• 04 ноября 2022
Шоколадку каждый день, или вафельный тот, но мне можно, если поправляюсь, не ем вообще
КалінкаМалінка• 04 ноября 2022
Сладкое каждый день в обед. Чипсы, сухарики не ем
Лапка• 04 ноября 2022
Когда как. Когда за день съедаю много сладостей, а когда и ни одной. Чипсы, сухарики ем редко
Дон Пэдро• 04 ноября 2022
Дома не ела, сейчас ем
Летчица• 04 ноября 2022
Солодощі не люблю. Можу раз в місяць десь конфету з´їсти або тортик раз в півроку.
А от сало можу їсти часто, 2-3 рази на тиждень
Неновая почта• 04 ноября 2022
Блин сладости так подорожали, что я стала их гопаздо реже покупать. Какая-то примтивная Мария и то + -100 грн.
Печенюшка• 04 ноября 2022
Каждый день, но только до 12:00, а потом вечером по 40 минут гоцаю на дорожке.
Рябушка Ку• 04 ноября 2022
Беременность 34 недели, не могу перестать есть каждый день целую шоколадку + вафельки пачку и может печенье пару штук, ещё если сырныки или блины то поливаю сгущеным молоком с какао