Меня не звали• 05 ноября 2022
Кто переходил с айфона на андроид (флагман) как вы перекинули фото?
Конкретно серия s22 plus. У подруги если скинуть к примеру видео с айфона в телеграм, она его не может сохранить на свой телефон и открыть на компьютере, так как видео сделано под эпл. Если менять телефоны, это будет такая же проблема? И какие ещё могут возникнуть пр переходе?
Забагаловка• 05 ноября 2022
Автор, какая же вы умничка, что избавляетесь от дерьма под названием Айфон. А я наоборот повелась на рекламу, купила айфон, теперь 1000 раз пожалела

Рогнеда Карповна• 05 ноября 2022
Ответ дляЗабагаловка

Саме тому, що айфон таке г.но, тут стільки порад і досвіду в переході з iOS на андроїд 😂
Аби ото ляпнути
Забагаловка• 05 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Аби ото ляпнути
Я как продам это г, перейду обратно, буду писать советы!
Забагаловка• 05 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Аби ото ляпнути
Уверена, у вас никогда не было флагмана Самсунг, что вы так защищаете Айфон
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Про конструктив не забудьте, бо «г.но»-це не особливо конструктивна характеристика
Забагаловка• 05 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Столько недостатков, что кроме как г это никак не обобщается. Конструктив? Будет время, распишу Вам
Меня не звали
• 05 ноября 2022
Ответ дляЗабагаловка

Я всегда пользовалась андроид, лучший телефон и камера...Samsung серии s А что вам в айфоне не нравится больше всего?
Меня не звали
• 05 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Аби ото ляпнути
У меня три подруги которые получили в подарок айфон, до этого только андроид флагман сансунга был. Сейчас плюются им, год не прошёл. Но жду уже когда будут менять на новый телефон Samsung. Есть кто орёт постоянно что айфоны лучшие, но фото делают на камеру самсунга😂 причём таких много я знаю
Очень-очень• 05 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Бедолаги. Видимо, они не совместимы с IOS😀Техника в руках дикарей, как говорится, пусть переходят на Сяоми и не цепляются к другим людям со своим нескромным мнением, это неприлично, как минимум.
Забагаловка• 05 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Боже, даже в двух словах не опишешь. Я даже темы тут создавала, там частично написаны недостатки, которые меня бесили, и девочки тоже писали, что им не нравится. Бесит многое: отсутствие кнопки назад, следовательно невозможность пользоваться одной рукой. Приложения многие криво работают, чем тестировщики занимались - вопрос. Сейчас найду ту тему и скину Вам
Забагаловка• 05 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Миллениалка• 05 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
А у вас будет описание достоинств ios? Хоть кто-то может объяснить за что нужно столько переплачивать. Кроме камеры, качество снимков у меня была возможность сравнить.
Меня не звали
• 05 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
Это вы из тех людей, кто начинает с пеной у рта доказывать что айфон лучший таковое в мире и андроид отстой. Не хочу даже спорить😂 Для меня это отбитые люди. Если вы считаете что все дикари кто не с айфоном🤦🤦 Лучше потратьте деньги на книгу в следующий раз, будет больше толку.
Попадалочка• 05 ноября 2022
Гугл диск вам в допомогу для переносу фото/відео
Або заплятіть паро гривень щоб вправили мозги огризку і файли можна буде напряму через комп стягнути, як з флешки
Меня не звали
• 05 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
А гугл фото подходит?
Попадалочка• 05 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
А гугл фото подходит?
Ну то скачайте ще гугло фото... в чоу проблема...дивіться що воно синхронізовує а що ні... дійте по ситуації