Автопортрет нурофена• 05 ноября 2022
купила павербанк. а к нему еще кабель нужен какой -то? подскажите чайнику
в комплекте есть такой. получается это для подключения к телефону. а как его подключить , чтоб зарядить?
Сладкий лимончик• 05 ноября 2022
Они все так идут, с одним шнуром.
Зарядка от телефона подходит.
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2022
Как телефон. Маленьким в павербанк, большим в розетку/блок) Или телефон как зарядить?
Автопортрет нурофена
• 05 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
как банк зарядить? большой идет в павербанк. а маленький некуда втыкнуть)
Gala_la_la• 05 ноября 2022
Ні це для підключення до блоку живлення, а до телефону той шнур, що йде в комплекті з вашим телефоном.
Завтра не пью• 05 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Втыкайте маленький в банк, а большой в блок от зарядного
Потрындельница• 05 ноября 2022
У меня от шнура павербанка не заряжало почему-то. Вставляете шнур от телефона в павербанк и всё идёт зарядка.
Автопортрет нурофена
• 05 ноября 2022
а, все нашла. там другая дырочка есть маленькая. спасибо девочки)
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Большой в павербанк - это чтоб телефон зарядить. Там ещё есть дырка для маленького)) Переверните шнурок и заряжайте как телефон)
Автопортрет нурофена
• 05 ноября 2022
а его когда включаешь на зарядку он должен быть включен или выключен? что эти цифры значат? там 25 и 50 полностью горят, а 75 и 100 мигают. это он на 50% заряжен значит?
Автопортрет нурофена
• 05 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
еле дырочку нашла, я думала то дырочка для вентиляции, а то для зарядки
ЕлькиПальки• 05 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Маленький в банку, большой в переходник и в розетку.
ЕлькиПальки• 05 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот фото
Заряд банки показывает, скорей всего.
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хорошо, что есть девочки)) У любого мужика мозг бы сломался и от вопроса, и от объяснений))
Автопортрет нурофена
• 05 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
ага, скажите... обожаю советчицу и советчиц

Автопортрет нурофена
• 05 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
втыкнула, лежит блымает. наблюдаю.
ЕлькиПальки• 05 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
втыкнула, лежит блымает. наблюдаю.
По идее цифры подсвечиваться будут соответственно уровню заряда )
У меня вообще без цифер, только датчики блымают )
Автопортрет нурофена
• 05 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
а кнопка есть вкл-выкл? когда заряжаю его или от него, кнопка должна быть вкл, а потом выключить ее?
ЕлькиПальки• 05 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В инструкции гляньте. Я своему кнопку тыкаю, иначе телефон не хочет с ним соединяться. А для отключения просто телефон убираю, и банка сама отключается через время.
Маме покупала банку, так там зарядка начинается сама, как только подключил телефон к ней. Кнопочка чисто что б уровень заряда в банке показало
Не раскрытый парашют• 05 ноября 2022
Это кабель для зарядки павербанка. Ищите на его корпусе отверстие под miniUSB. Второй конец, с обычным USB вставляете в обычную телефонную зарядку. Заряжаться будет долго.
Не раскрытый парашют• 05 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На моём такого нет
Автопортрет нурофена
• 05 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
если бы все так просто было. ее нет. на коробке пару слов написано, но про кнопку нет. или я не понимаю.
Автопортрет нурофена
• 05 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
ага, спасибо, уже втыкнула . приблизительно сколько заряжается?
Не раскрытый парашют• 05 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
втыкнула, лежит блымает. наблюдаю.
Обычно новые паверы заряжены на 50-60%. Вы его дожны дозарядить до 100. Это 8-10 часов. Когда зарядится полностью, блымать перестанет
Автопортрет нурофена
• 05 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
о, да, спасибо. значит я правильно поняла, что это заряд показывает - 50%
ЕлькиПальки• 05 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну как зарядиться - подключите к нему телефон. Может сразу подключится. А потом отключите и понаблюдайте. По идее секунд 30-40 на отключение, если телефон отсоединен от банки. Ну или сейчас кнопку нажмите (если она есть) - по идее, должна включиться подсветка цифры, на сколько зарядилось
Автопортрет нурофена
• 05 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
ну да, поняла , надо тестировать и смотреть что и как.
Коко Шанель• 05 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько Вам лет?