У кого такое было• 05 ноября 2022

Какие супы варите

Варю супы регулярно. Ребёнок со школы приходит, ест. Может кто подкинет какие то новые идеи.
Обычно варю :с гречкой, рисом, куриный с лапшой, борщ, гороховый, с зел. горошком, щавлевый, с клецками, с хребтом лосося, грибной ( с шампьньйонами).
ВічнийРеволюціонер• 05 ноября 2022
Я думаю разнообразней вас не готовит никто

Ласковая_львица• 05 ноября 2022
Сегодня буду тыквенный со сливками
автор У кого такое было • 05 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Сегодня буду тыквенный со сливками
Это суп пюре?
Ласковая_львица• 05 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Это суп пюре?
Да
Кукуша• 05 ноября 2022
С цветной капустой, с брокколи
МУСЯкомарова• 05 ноября 2022
Куда еще больше ассортимент 🤪
Вишнёвая Леди• 05 ноября 2022
Вешаю на сына это. Мне супы все на один вкус. Сейчас послала в магаз, что купит из того и буду готовить

Ласковая_львица• 05 ноября 2022
Ответ дляКукуша
С цветной капустой, с брокколи
Я тоже такие люблю
Ответ дляЛасковая_львица
Да
На раз варите? Его можно потом греть?
Ласковая_львица• 05 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
На раз варите? Его можно потом греть?
Нет, ни на раз. Грею.
Моя жизнь состоит не из одной готовки)
Ответ дляКукуша
С цветной капустой, с брокколи
Смесь мороженную покупаете?
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, ни на раз. Грею.
Моя жизнь состоит не из одной готовки)
Надо попробовать. Я тоже варю на 2-3 дня
Железобетон• 05 ноября 2022
Картофельный, тыквенный, из чечевицы
ИннусичкаЯ• 05 ноября 2022
Останнім часом-борщ червоний
Ответ дляЖелезобетон
Картофельный, тыквенный, из чечевицы
Из чечевицы не варила кстати никогда
Цветов Мне срочно• 05 ноября 2022
Крем супы :тыква+ сливка+ кур филе,
грибной + филе,
брокколи + сливки
Капустняк с кислой капустой и пшеном
Свекольник
Солянка
Логман
Кукуша• 05 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Смесь мороженную покупаете?
Да, могу купить. Но и со свежей варю, и сама могу заморозить.
Купленная дорого получается.
Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2022
Солянка, рассольник, чечевичный, бограч,капусняк, свекольник.
Виннипуховна• 05 ноября 2022
Такие же, как и ваши + сегодня харчо доели. Завтра чахохбили сделаю. Вместо первого блюда будет

Кукуша• 05 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Из чечевицы не варила кстати никогда
Очень вкусно!
СпайдерВумен• 05 ноября 2022
к вашему списку варю суп с фрикадельками, щи , зеленый борщ, сливочный с лососем, уха, суп с сардиной в масле и горошком, харчо, лагман, шурпа, солянка и супы пюре.
Дюймовочка• 05 ноября 2022
У меня ребенок (девочка, 10 лет) супы не любит, поэтому извращаюсь...не должно быть грибов, лука, мясо желательно невидимое...при этом любит варенные овощи.
Из приманок это цветные супы))
Красный суп - это борщ, а розовый это борщ со сметаной)))
Но любимый ЖЕЛТЫЙ суп - все овощи используются желтые (помидоры, паприка, морковка трется, пасируется на скороводке на сливочном масле, добавляю немного куркумы для большей желтости))), крупа пшоная она тоже желтая.
В зеленный суп - броколи, мелкопорезаная спаржа, зеленный горошек, макароны добавляю зеленные, покупаю те что со шпинатом. В конце варки добавляю сметану или сырок мягкий.
Мясо почти всегда мелко рублю, лук только целым варю и вынимаю, при этом любит сельдерей в супе...девочки, с этим едоком это капец(((
Карамелька• 05 ноября 2022
А есть такие, кто не варит и не ест первое?
Мы не любим и не готовим
ДлинноНожка• 05 ноября 2022
всевозможные крупяные, галушки, затирка, с грибами, с чечевицей, бобовый с копченостями, разнообразные борщи, суп с консервой в масле, гороховый, овощной, солянка, рассольник, с фрикадельками иногда щи с кислой капусты и свинины, капусняк
Дама-мадама• 05 ноября 2022
Готовлю еще сырный, с заморожеными овощами и фрикадельками, тыквенный, куриный со штруделями(рулетики такие из теста)
Краля-Галя• 05 ноября 2022
Найкращий суп-це борщ))) тому частіше всього готую борщ (зелений рідше). А так то суп з фрикадельками, просто овочевий(з сумішшю замороженою),грибний з вівсянкою і соєвим соусом(один з найулюбленіших),суп з галушками, суп гороховий,з сочевицею,з різними крупами, з лапшою, сирний(дуже рідко)
Летала_НаМетле• 05 ноября 2022
Капусняк, розсольник, з плавленим сирком, уха, шурпа
Невидимка• 05 ноября 2022
З того чого немає у Вас - Овочевий (з замороженою овочевою сумішшю), з сочевицею (виходить майже суп пюре), з плавленим сирочком і макаронами.
Невидимка• 05 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Из приманок это цветные супы))
Ого! Ви молодець - така фантазія! Для мене суп це просто суп, а у Вас ціла смачна історія👍
Missdior_22• 05 ноября 2022
С фасолью люблю