барабанщица• 05 ноября 2022
У кого муж - единственный мужчина за всю жизнь? Вам страшно?
Что вы так и не познали, что такое секс? Не знаете как могут ласкать другие мужчины? Я думаю какой же дурой я была! Не совершайте мою ошибку!
Винник• 05 ноября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Ну если для вас главное ари этом количество партером, то другой вообще вопрос)
Вообще ничего не поняла :)
Блины со смайликами• 05 ноября 2022
Ответ дляКараПузовна
В мене немає потреби в плаванні.Так зрозуміло?))
Не маєте потреби бо ви не плаваєте і не відчуваєте це. Я теж не плавала десь до 45 років, теж боялась бо колись тонула і т.д. Але я почала мріяти про рибок в Єгипті, а їх без плавання не побачиш. Тому тепер плаваю (хоч і не дуже вміло) і відчуваю такий кайф))).
ШапкаУшанка• 05 ноября 2022
Мне интересно конечно попробовать кого то , кроме мужа. С ним с моих 18 вместе. В сексе все норм, оргазм итд. Но, сейчас мне 40 и я начинаю думать, а как интересно было бы с другими? Но для этого мне влюбленность нужна. Просто секс ради секса, не для меня.
Скользкая• 05 ноября 2022
Я не ханжа, але так вийшло, що зустріла чоловіка в 16 років, вже живемо 22 р. Чи думала як би з іншим, ну думала, але ніколи не зраджу, мені з ним дужп повезло, я з ним щаслива🥰
Иванка Бур• 05 ноября 2022
У меня кроме мужа,других мужчин не было.В браке уже почти 20 лет.
Мне 39.
Все устраивает и не переживаю по этому поводу)
Мне 39.
Запретный фрукт• 05 ноября 2022
Вспомнила анекдот в тему)
Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
—- Вот ты такая красивая, милая... Небось даёшь-то не всем?
Девушка, возмущенно:
—- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка, со вздохом:
—- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
Девушка, возмущенно:
Старушка, со вздохом:
—- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
Радость моя• 05 ноября 2022
Ответ дляк.Буланова
15 лет в браке, первый мужчина он же и муж. Но решил уйти), потому что ревновал к каждому столбу. Что я чувствовала ни описать(. А сейчас, спустя 5 лет, благодарна. Оказывается секс с ним это был и ни секс)
Ради такого вывода эта тема и создавалась
к.Буланова• 05 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Согласна полностью. А ведь могла выбрать что то и получше), но нет, воспитание было строгим. Вообщем во всем должна быть мера
Замороженная селедка• 05 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Почему не познать секс с единственным мужчиной? Если он приносит оргазм?
Вот знаете, иногда подумала так была, а потом сама же себе ответила :’ Господи, у всех между ног одинаковое, а любовь у нас с ним одна на всю вселенную’
Ну не скажите... у всех разное и пользуются ох как по-разному ))
Кофр для ноги• 05 ноября 2022
Он военный и мне безумно страшно его потерять. Я без него просто задыхаюсь. Даже мыслей нет о других мужчинах.
Радость моя• 05 ноября 2022
Ответ дляСкользкая
Мне кажется, такие сомнения нормальные и естественные, любопытство, фантазии. И признавать это нормально. При этом секс и отношения с мужем прекрасные и про измену речь не идет. И он никогда не узнает об этих сомнениях.
А вот утверждать, что муж ’самый-самый’ не познав других мужчин - это какая-то ограниченное мышление
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2022
Ответ дляВинник
Очень жаль, это грустно что у вас так, но многие люди себя так не чувствуют - встречаются, занимаются сексом, ищут своего человека,обычно как находят особо никуда и не бегают так как нет смысла
Так я тоже встречалась, занималась сексом, искала своего человека, но не нашла. Была замужем, но, даже по дороге в ЗАГС сомневалась, что это мой человек. Даже в период замужества меня посещали мысли сходить налево. Но я на это не решилась
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Мирская
Муж единственный. Вообще не жалею.
У подруги было много мужиков до мужа, с 13 лет сексилась. Так она говорит, что муж ее в сексе худший из ее любовников бывших и вот представьте как жить с таким осознанием?
Это как если ты жил в своей квартире, питался в ресторанах, а потом вынужден жить в лагере и питаться отходами.
Легко привыкнуть к лучшему, а не наоборот.
Муж единственный. Вообще не жалею.
Вот и мой бывший муж в сексе худший из моих предыдущих. А если бы до него у меня никого не было - может, я бы не считала, что в сексе он так себе
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2022
Ответ дляСамохвалова
Почему? Как может не нравиться контакт телесный с желанным, красивым мужчиной? Это же реально высшее удовольствие в жизни. Море эндорфинов от одного лишь прикосновения к его обнаженному телу.
Забыла сказать: большинство из тех мужчин, по членам которых я скакала до замужества и после развода, не обладают красотой. Даже мой бывший муж не обладает красотой
Коко На Страже• 05 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Это вы себя так успокаиваете?
Ні, в мене було багато чоловіків. І найкращий коханець це чоловік)
Кина_не_будет• 05 ноября 2022
Ответ дляВинник
Вообще ничего не поняла :)
Что вы не поняли? Что секс хороший не равно большое количество партнеров?
Интимная• 05 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Да, потеряли! Полноту жизни.
Как можно не уметь плавать?
И я не умею и не хочу учиться.
Пусин Кукин• 05 ноября 2022
А разве только в сексе дело? Мне кажется если любишь человека, то не так важно один он или нет за всю жизнь. Если любви особой нет, то конечно скучно. У меня муж не первый, но лучший из всех, но особо его не любила никогда, живём вместе очень хорошо, но если бы он был первым и единственным, то конечно хотела бы ещё попробовать что-то. Был мужчина которого очень любила, секс был на слабую троечку, но с ним бы вряд ли задумалась об измене, даже если бы больше ничего не пробовала. Хотя возможно были бы проблемы в браке с сексом не связанные)))
Интимная• 05 ноября 2022
У меня муж первый и единственный мужчина. Секс с ним идеальный. Но я часто думала о том как же с другими. Но за 25 лет с мужем я ни разу не встретила мужчину который бы привлек меня физически настолько чтоб хоть теоретически быть лучше чем муж.
Интимная• 05 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Так автор же и спрашивает, не обидно ли прожить жизнь и не встретить по-настоящему хорошего любовника. А только по привычной схеме
Так если уже встретила отличного любовника? Зачем кто то ещё?
Интимная• 05 ноября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Потому что обладатели членов, по которым я скакала, не хотели пользоваться презервативами
А какая разница что они хотели? Ваше желание важнее всегда. Нет презерватива - нет секса. Странно не выставлять это условие.
Интимная• 05 ноября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А я спокойно плаваю с этой специальной маской для неумеющих плавать в Египте чтоб рыбок посмотреть
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
У меня заниженная самооценка. Поэтому я и не выставляла условие: нет презерватива - нет секса
Кусочек Сыра• 06 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
А ви думаєте інші чоловіки вас краще ласкати будуть? Дуже дуже мало хороших коханців. А чоловік же ваш рідненький, вже знає, коли вам добре, як і що зробити
Якщо знає, то добре. А якщо не знає, і не дуже й хоче знати?