Барабан для взрослых• 05 ноября 2022

Ваши любимые салаты и закуски?

Какие всегда готовите на праздники?
Я только за!• 05 ноября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Огурец свежий ?
Да)
Детские_Будут?• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ только за!
Да)
Спасибо тоже попробую.
Козяка-маляка• 05 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
3 вареных яйца+3 плавленых сырка натереть на терке, туда же натереть несколько зубчиков чеснока. Добавить майонез, немного посолить и перемешать.
Ааа. Этот я знаю. Просто не знала что он белочка называется . Я такой с обычного сыра готовлю . Плавленые не люблю
Ку-кусик• 05 ноября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Я знаю его как еврейский
а я как ’гости на порог’ )))
Безникая• 05 ноября 2022
Оливье&шуба
Морская свинка• 05 ноября 2022
Ответ дляГербария
Можно подробнее про грушу с руколой, как делать? Спасибо)
Конечно! Режу вдоль грушу,беру твердую,и обжариваю на сухой сковороде,можно гриле. Беру слайс хамона,кладу грушу,тонкийсрез горгонзолы или дор блю,горсть рукколы и заворачиваю рулетом закрепляя шпажкой,полить кремом бальзамик.
Морская свинка• 05 ноября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Ой извините - меда
Это вообщеклассическое сочетание,я с такой начинкой готовлю пиццу,пироги,салаты и брускеты.
Марина-af26• 11 ноября 2022
Мои любимые салаты которые делаем сами https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.7882456...