Анонім Секретар• 05 ноября 2022

Я с Крыма, Крымская татарка.. боюсь ехать в Украину и говорить что я с Крыма

Политика нас думаю понятна. Сейчас хочу Выезжать. До этого не было возможности и денег. Сейчас родители могут помочь.. но мне стыдно перед Украинцами (((я сама считаю себя украинкой.. но как вы будете реагировать?? Готова на ответы морально
автор Анонім Секретар • 05 ноября 2022
Ник конечно🙈

KROX@• 05 ноября 2022
Что за тупые темы пошли
Shopaholicccc• 05 ноября 2022
А в чем вы виноваты , езжайте смело !!!
автор Анонім Секретар • 05 ноября 2022
Ответ дляKROX@
Что за тупые темы пошли
Почему тупые
Начальник Анонимов• 05 ноября 2022
Снимите анонимы
Хвець-тець• 05 ноября 2022
Трусікі не забудьте-розпинати вас тут будемо
Алина-1240• 05 ноября 2022
Вы лично войну начали или участвовали в ней?так чего стыдиться

Барышня_Смольный• 05 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Ник конечно🙈
вам платят за это?
и если рс паспорт как заедете?
Страхованная• 05 ноября 2022
Я так понимаю, что стыдно, что жила под рашкой.
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2022
Розмовляйте на мове, и сразу + в карму крымчанина:))
Icekream• 05 ноября 2022
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
вам платят за это?
и если рс паспорт как заедете?
У большинства коренных крымчан 2 паспорта.
Работать надо• 05 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
то тролль.
Майстерня домашнього текстилю• 05 ноября 2022
З Криму не дорівнює кримнашка. Не треба нас робити якимись дебілами.
Teonaa• 05 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Почему тупые
Потому что у нас в стране никого не притесняют. Вьі не знали?
Ягодка опять• 05 ноября 2022
Моя знакомая крымская татарка, замечательная женщина, выехала из Крыма в 2014-м. Вообще много татар знаю, все хорошие люди. Но они не брали российской паспорт, это да
автор Анонім Секретар • 05 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
вам платят за это?
и если рс паспорт как заедете?
За что платят, укр док
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2022
Ответ дляРаботать надо
то тролль.
Почему тролль. Вы почитайте советчицу, кем здесь считают всех крымчан поголовно. Лично меня многие в бан кинули, когда я открыто писала - просто в профиле посмотрели, откуда я. . Причем позиция у меня всегда была проукраинская, иначе бы я тут не сидела.
Любви вам!• 05 ноября 2022
Рашисти з 2014р виганяли татар!! Робили неможливі умови для існування. Як вам вдалося стільки прожити в Криму??

Боюсь признаться• 05 ноября 2022
Сколько Вам лет , что такие мысли ?
Здрасьтенька• 05 ноября 2022
Я на ЗУ, заехали новые соседи, женщина крымская татарка с 2мя девочками и муж. Всё продали там и переехали. Никаких проблем нет.
Здрасьтенька• 05 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Тут полно рашистов. Сидеть тут - не значит иметь проукраинскую позицию.
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Да никого не выгоняли, кто тихо сидел. Кто явно проявил свою проукраинскую позицию - того да. Не выгоняли только. А сажали.
Закусенец• 05 ноября 2022
Приезжайте, будете работать в биолабораториях и поклоняться сатане:)
ФруктЕщеТот• 05 ноября 2022
Такой милый опрос под анонимом)). Как украинцы относятся к крымчанам... В разделе дети...
Большой секретик• 05 ноября 2022
Тролячий вброс?
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Ок. У меня позиция проукраинская, Крым - це Украина, путин - х..ло, и что? Все равно я предатель и крысчанка.
Здрасьтенька• 05 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Враньё
автор Анонім Секретар • 05 ноября 2022
Ответ дляЗакусенец
Я зомбоящики не смотрю 😂😂
magazin_• 05 ноября 2022
боже вам то голову там раша сми проела хорошо наверное...Мы люди ! мы не рашисты! У нас рядом с нами снимали жилье табор цыган прям табор - да они мне не нравились и что? они люди. Если вы за рашу то бутыль огурцов в голову вам сама пущу. А если вы нормальный человек и за Украину то не выдумывайте ужасов! У меня квртирант с Крыма! живет 2 года и что мне его выгнать? рашистаб сдалаб СБУ а тут человек наш Украинец