Кукусик• 06 ноября 2022

В чем вы носите ноутбук, если нет специальной сумки или рюкзака

В чем вы носите ноутбук, если нет специальной сумки или рюкзака.
Кошка Мурка• 06 ноября 2022
в сумку положила и пошла

автор Кукусик • 06 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
в сумку положила и пошла
А что у вас за сумка? Можно фото
Кошка Мурка• 06 ноября 2022
Ответ дляКукусик
А что у вас за сумка? Можно фото
разные сумки есть, шопперы
Цветов Мне срочно• 06 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
разные сумки есть, шопперы
в какой-то отдельный пакетик внутри сумки его наверно все равно кладете?
автор Кукусик • 06 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
разные сумки есть, шопперы
Вот я хотела тоже шоппер, но пока не нашла подходящего. У меня ноут 40*30 и в сумке еще ж чтото лежать должно. Т.е. сумка должна быть больше размеров ноута. Даже дутую рассмотрела. Не могу найти.
Чтооооооооооо?• 06 ноября 2022
Ответ дляКукусик
А зачем носить с собой ноут?
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2022
Я на днях прикупила шоппер специально, чтобы ноут влазил, недавно ею хвасталась

Кошка Мурка• 06 ноября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет, просто в сумку
Кошка Мурка• 06 ноября 2022
Ответ дляКукусик
более большие посмотрите
Кошка Мурка• 06 ноября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
о, вот такого типа и автору надо
автор Кукусик • 06 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
А зачем носить с собой ноут?
Красивая, мне бы чтото больше под спорт.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 ноября 2022
Чехол для ноута і звичайна тканинна сумка
Любви вам!• 06 ноября 2022
Посмотрите сумки или рюкзаки в Harvest. Я себе там взяла вот такую, специально для ноута. Мне нужна была красивая и вместительная классика. Под ноут отдельный карман с липучками и подкладкой
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2022
У вас великий ноутбук, шопери йдуть меншого розміру. Мій ноут влазить в сумки, пакети і шопери, бо в мене 25 на 38. Але я купила сумку для ноута, бо він важкий. Нащо вам щось вигадувати, якщо чехол для ноута з ручками, то найкращий варіант, а все інше можно покласти в сумку на плече. Подивіться в розетці чи в ашані, то може щось подберете на свій ноут.
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2022
За 500 грн можна купити сумку на ноут на 17 дюймов. А так тільки якась дорожня сумка.
Хвець-тець• 06 ноября 2022
В рюкзак, в экощопер иногда просто бросаю летом, вот как для покупок. Мне иногда под сарафан ок. В одной из женских сумок отлично помещается в одно из отделений, но предварительно засовываю в пыльник, как раз от одной из сумочек пыльник по размеру подошёл к ноуту. В общем, смотря как одета и что беру ещё с собой. Это просто вещь
Хвець-тець• 06 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
А зачем носить с собой ноут?
На встречи, когда работаешь из дома, а потом без света идёшь с ним а кафе или ковокинг, иногда в офис все же едешь... Да много куда, для того ноуты и придумали, чтобы можно было взять с собой
ЖенаАйтишнеГа• 06 ноября 2022
Сумка-шоппер.