ВернитеВалеру• 06 ноября 2022
Это же не только со мной происходит?
Никогда ничему не завидовала. Недавно у коллеги был др она пригласила в кафе. За соседним столиком молодые девушки праздновали др 17 лет. Блин, я смотрю они такие беззаботные, веселые вся жизнь впереди. И, я тетя 39 лет
Мне хотелось уйти, лишь бы не видеть их. Мне самой страшно от этих мыслей. У меня есть муж, дети, работа. Им ещё набивать шишки, не понятно какие люди в жизни встретятся и времена сейчас очень тяжелые. Я слежу за собой, хожу к косметологу, занимаюсь фитнесом. Но, блин как не крути в 39 я не буду выглядеть на 18, я уже не буду такой беззаботной и веселой. Они не к чему не привязанны. Можно уехать в другую страну, запросто найти богатого мужика, у них впереди вся жизнь, а мне скоро 40. Я живу как в фильме "день сурка". Каждый день одно и тоже. Уже даже ничего не хочеться.
Я помню, когда мне было 16 я ходила в театральную студию и наш режиссер тогда говорил : Не одина женщина за 30, даже самая ухоженная, не будет выглядеть лучше и свежее 17 летней". И мне тогда эти слова так льстили. Такое ощущение, что это было вчера.
Скажите, что я не одна такая
ВернитеВалеру
• 06 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Боже, вам все не так.
Сколько в вас ненависти и зависти
КапитанльнаЯ• 06 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
У вас дочка, она родная вы за нее радуетесь. У меня дети маленькие
Но у нее друзья ее возраста, я много вижу молодежи.Мне нра молодежь, я с ними чувствую себя комфортно, я работаю в молодом коллективе 22-27 лет, но я даже им не завидую.
СернаМоисеевна• 06 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Если, бы это было действительно так. Вы бы не реагировали на мои посты с такой агрессией.
’Да, именно так. Никто 17 летним не завидует в нашем возрасте, и только самим 17 летним кажется что тети после 30 с ума сходят по их молодости 😂 Ну и бред.’
Вы пытаетесь себя в этом убедить, внушить себе, что вам пофиг. Это видно по вашей агрессивной манере высказывать свои мысли. Можете отрицать сколько хотите, вам с этим жить, не мне
Вы подавляете свои чувства, а я выговариваюсь
О, автор ещё наверное жалеет, что психологом не стала, когда ей было 18
Маша хороша• 06 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 06 ноября 2022
Ответ дляНепонятно
Откуда вы знаете , может и у них день сурка . Откуда вы знаете как их жизнь сложиться , да , зависть штука плохая
Как то тоже в ресторане за соседним столиком компашка 18 летних примерно праздновали день рождение, и наша всем около 40. Какие же они были активные, резвые, задористые... Танцевали по другому... В общем контраст был)) и ни капли зависти, только восхищение.
Задолбулька• 06 ноября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Ну конечно, теперь мои дети гуляют до часу ночи, а я в 23-00 спать, мне ж на море надо по раньше прийти
У вас напевно більш-менш дорослі діти, а з маленькою дитиною завжди прив’язана і завжди оглядаєшся на це і весь графік під неї.
ВернитеВалеру
• 06 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет, мне нравится моя профессия. Психолог все шарлотаны, а я приношу пользу людям
ВернитеВалеру
• 06 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Я в отличие от вас честно могу признать. Да, я завидую. А, вы в свою очередь пытаетесь показать, что вам пофиг, но мы обе знаем, что это не так
ВернитеВалеру
• 06 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Если, бы вам действительно было все равно. Вы бы так агрессивно и токсично не реагировали на мои посты. Но, они вас зацепили.
Маша хороша• 06 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
ВернитеВалеру
• 06 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Вам нужно поумнеть и повзрослеть. Ведёте себя как подросток 12 лет
Маша хороша• 06 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
ВернитеВалеру
• 06 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Лепешечка• 06 ноября 2022
’Долі людські’ казала моя баба. В кожної з них ще можуть бути такі випробування, що вам в кіно не снилось.
Мені так шкода сьогоднішню молодь
Нема нормального звичного студентського життя. Скільки молоді мріяло вирватись з сіл в міста і починати жити своє неймовірне життя через студентство, як ми колись. Сарчатку ковід, потім Сука війна їм споганила їм такий прекрасний період
Мені так шкода сьогоднішню молодь
Не куру• 06 ноября 2022
Кризис старения, ещё пару лет и смиритесь
Подумайте ведь скоро «буквально завтра» эти девочки станут сорокалетними тетками и также будут завидовать молодым и сожалеть о том. что все прошло.
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я себя даже не помню толком в 17. Я только жалею, что я ’позднего’ созревания. Всю молодость убила на чтение книг, учёбу, карьеру. Без личной жизни. Поняла в 40+, что чувствами, эмоциями надо было жить.
Чому саме вбила? Ви тоді робили саме те, в чому бачили сенс, що подобалось. Інакше не могло бути. Не повірю, що навчання та читання дівідендів не принесли.
Маша хороша• 06 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
Или следите за речью или отдохнете немного от ресурса
ВернитеВалеру
• 06 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Гореотума• 06 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Автор,скоро в в вас теж таке буде,ну зараз ломка і прийде сприйняття свого віку,скажем це так.А взагалі це все залежить від життя людини.Дитинство в мене було важке,але безтурботне,село,корова,господарство,біднота,грязь,школа за 3 км.Молодість геть важка,але назад я не хочу ні на один день,зараз мені легше.Думаю не так в вас все погано,але така людська натура,все щось не так.
Как нефиг делать• 06 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Так у автора есть муж и она страдает, что могоа ьы сейчас махнуть в Европу и там получше устроиться , найти богатого мужика, если бы ей было 18
Согласна- на лицо неудовлетворенность автора мужем, мол, могла бы вариант получше найти, но… остальное только детали.
ВернитеВалеру
• 06 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Я вас предупреждала
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 06 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Сколько в вас ненависти и зависти
Читаю ваши ответы людям- в вас черноты и негатива не меньше.
Зачем кому-то вам завидовать?
Незламна• 06 ноября 2022
А я настільки люблю молодь, не заздрю, а люблю, що в 45 пішла вчитись на педагога.
Повелитель интернета• 06 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Дело не в этом
Саме в цьому, ви не закриваєте потребу , від цього незадоволення зовнішність
Не куру• 06 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Если, бы вам было пофиг вы бы сейчас так не расписались. Вы в такой же ситуации как и я. Поэтому мои посты вызывают у вас агрессию. Вы точно так же завидуете, только я призналась в этом , а вы делаете вид, что все хорошо. Так проблема не уйдет
Все по разному воспринимают, вы очень остро реагируете, другие спокойнее. Не нужно думать, что все так болезненно стареют, вот меня вы тоже удивляете, я чувствую вашу боль и безысходность
Недавно прочитала про американку, которая вместе со своими сыновьями замучила до смерти своих родных дочерей: они были молоды и красивы и она этому завидовала
Братья Капли• 06 ноября 2022
мне 32, не завидую им. Я набила своих шишек и сейчас относительно всё хорошо, я знаю кто я и чего хочу. А у них? Впереди учёба, давление родителей, разочарования в парнях, поиски себя. Ой нет, не завидую
Единственное, хотела бы вернутся в то время и выучить англ