Праздничный сервиз• 06 ноября 2022

Девочки кто держит «под юбкой», вот бесит

Значит сижу я с ребёнком и мч на ЗУ. Мч как впо не регистрировался, в магазин не ходит, с ребёнком не гуляет. Из дома носа не высовывает. Я понимаю тех кто не хочет получить повестку( не у каждого есть сила духа и умение воевать), тем более если ты не ярый патриот. ... Но это маразм уже так всего бояться.... Мне надоело его скыглення про повестки. Днями сидит в чатах и читает где и кому выдали.... Ноет что поехал бы в Ха( работа по чуть -чуть появляется по его роду деятельности), но как в магазин ходить за продуктами, это если б ты со мной поехала( думаю намекает чтоб ребёнка оставила родителям, они в более безопасном месте чем в Ха, но в области, а я б его кружила...) Ну блин задолбал своим нытьём , начинаю его тролить , говорит вот ты хочешь чтоб меня забрали?
Лень гуглить• 06 ноября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, мне бы было противно жить с таким. Это немужское поведение, зачем он Вам, учитывая, что и ребёнок судя по всему не его
А где они нормальные? Вот и живет лишь бы с кем

автор Праздничный сервиз • 06 ноября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Его
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой не знаю Автор. Я своего «прячу» на ЗУ. Продукты он заказывает в Сильпо онлайн. Тоже сидит и никуда не выходит. Я его не осуждаю, я ему помогаю. У каждого свой выбор. Ищем «концы» выезда для него. Нет, мне не стыдно.
Скажите, а какую страну выбрали?
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2022
Він спекулює Вашими почуттями.
В мене таким займався перший чоловік, я молода була, років 22-24, без життєвого досвіду, його любила капєц: як діло до вияснення стосунків, бо я чимось не задоволена в його діях, зразу: я піду найомником... Я в плач: що ти ж нічого не вмієш, тебе зразу вб´ють, а він: ну добре не піду, ти менше мене ’ пили’.
Матраскин Брат• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Вам не соромно це писати ?Чи ви хотіли похвалитися чоловіком -комбрігом?
Мені соромно таке читати! Сидять тут диванні експертині і шум наводять, бо десь там у них куча прикладів. А конкретний приклад чомусь ніхто не надає, з номером частини, де таке трапилось. І так, я пишаюся і хвалюся своїм чоловіком!
Ответ дляЗасомневаю
Якщо всі будуть відмовлятися то воювати ніхто не буде.
Я розумію чоловіка автора, і зовсім немає нічого проти тих хто не хоче воювати і косить як тільки може. Це вибір кожної людини. Я у такій ситуації підтримую чоловіка. Я краще сама все зроблю аби був живий і цілий. Але це я, автор інша.
Может вы как за каменной стеной? Я вот переживаю за одного своего сотрудника ( на нем вообще все держится)
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Я вам могу сказать ещё что на ЗУ обзванивали мужиков впошников прийти в военкомат на медкомиссию. Один наш земляк пошёл ( у него проблемы со здоровьем, но втэк давно перестал проходить),мало того что его признали годным, так ещё местного жителя без кисти руки тоже.
Неивсі в армії воюютьна нулю. Хтось тиловий, хтось санітаром.
Мир Мир Мир!• 06 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Где? Дайте номер бригады. У меня муж комбриг, расскажу ему про такой произвол у его коллег.
Или все же те, кого послали, не противились этому? Тогда может быть. Язык в одно место засовывать не нужно и не соглашаться со всем, что предлагают
Тут даже на советчице отписывались не раз, мой сосед после военной кафедры, 2 недели в учебке и сейчас на нулевке, номера бригады не знаю, как и подробностей сопротивлялся или нет, мать его рыдает постоянно, жалко ее так, тем более у парня ни семьи, ни детей
Лень гуглить• 06 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Про без руки ну не брешите

Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Жінко добра,ви про кадрових військових у запасі щось чули?Багато з них на передовій?
Бо з мого оточення таких дуже мало.
Засомневаю• 06 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
У якому сенсі як за каменной стеной?
Якщо ви думаєте про гроші, то ні. Мій чоловік як місяць звільнився, я працюю. Батьки його виїхали з окупації, будуть тут відкривати справу. Я буду по вихідним допомагати їм. А чоловік поки підтримка дома. Він у мене смачно готує. Коли закінчиться війна, поміняємося. Я буду відпочивати. Але треба її дочекатися. І дай Бог здоров’я тим хто зараз боронить країну і не переживає. Я заздрю іноді тим хто такий мужній і жінки їх сильні. Я зовсім не така.
Бутербродница• 06 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Никто его на ноль не пошлет. Максимум в учебку и домой «до лучших» времен.
Вы уверены в этом?
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2022
Троляча тема. Живу на заході, ніхто чоловіків на вулицях не виловлює, безліч чоловіків що дня ходять на роботу, в магазини, гуляють з дітьми, а якісь перелякані переселенці з дому не виходять. Не вірю, тріль
Ответ дляЛень гуглить
Про без руки ну не брешите
Не вру. Попытаюсь скрины в чате найти где это обсуждалось. В том то и дело что все были в а@уе. По-другому не скажешь . Списывают на то что у каждого свой план вот и получается здоровых отправляют домой ( там хватает) , а где-то и больных и кривых берут
Царь-Матушка• 06 ноября 2022
Якби мій не противився був би живим😭 , я так не хотіла щоб він туди йшов, через дві неділі привезли...... ось і вся ,,учебка,,
Бутербродница• 06 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Розкажу! І ще розкажу, що вони погодились. Самі погодились. Ти, хто каже категоричне «ні», нікуди не посилають. Хіба що це кадровий військовий у запасі
Никуда не посылают,если скажет кто то неи, верно. Только в тюрьму посадить могут
Ответ дляЗасомневаю
У якому сенсі як за каменной стеной?
Ну ваш хоть готовит..... уже помощь по дому. А у меня ни то ни другое , ни с ребёнком на дистанционке позаниматься ни погулять.....
Марфа Українівна• 06 ноября 2022
Вы не держите под юбкой, он у вас сам там держится.
Конечно напряжно когда вы по любому поводу должны бежать а он дома.
А не может купить негодность?
Amira-a• 06 ноября 2022
Автор, вам мужчина нужен живой-здоровый? Он работает?

Бутербродница• 06 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Я пишу про відправлення на нуль, а не про армію. Не перекручуйте
А на нуле все по собственному желанию?
Ответ дляМарфа Українівна
А не может купить негодность?
Я не говорила что держу, тему так назвала чтоб зашли те кто держит и выразили свою точку зрения....
Засомневаю• 06 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Це вже біда. То кажіть йому про це. Якщо він нічого не робить, то на нього їха, чистота і дитина.
Ответ дляAmira-a
Вы что работает? А вдруг повестку дадут? Я ж сказала из дома не выходит
Одяг та сумки• 06 ноября 2022
ну мужчиной яб его не назвала( жить вам решать вам
Бутербродница• 06 ноября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Вы похоже одна живёте?
И.О. человека• 06 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
так скорее всего в тыл отправили, а не на передовую
Кошка Мурка• 06 ноября 2022
Мы в Харькове, никуда не выходим по той же причине.
Засомневаю• 06 ноября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Про без руки ну не брешите
У 2015 році після університету працювала у військкоматі (держслужба). То був великий скандал, що прислали повістку декільком померлим декілька років тому. Тому особливо зараз може бути все що завгодно. Про медкомісію взагалі мовчу. Навіть на аналізи ніхто не відправляє.
Бутербродница• 06 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Вы вроде не в Украине живёте
И.О. человека• 06 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
так пусть занимается домом хотя бы, сидит ноет только