Праздничный сервиз• 06 ноября 2022
Девочки кто держит «под юбкой», вот бесит
Значит сижу я с ребёнком и мч на ЗУ. Мч как впо не регистрировался, в магазин не ходит, с ребёнком не гуляет. Из дома носа не высовывает. Я понимаю тех кто не хочет получить повестку( не у каждого есть сила духа и умение воевать), тем более если ты не ярый патриот. ... Но это маразм уже так всего бояться.... Мне надоело его скыглення про повестки. Днями сидит в чатах и читает где и кому выдали.... Ноет что поехал бы в Ха( работа по чуть -чуть появляется по его роду деятельности), но как в магазин ходить за продуктами, это если б ты со мной поехала( думаю намекает чтоб ребёнка оставила родителям, они в более безопасном месте чем в Ха, но в области, а я б его кружила...) Ну блин задолбал своим нытьём , начинаю его тролить , говорит вот ты хочешь чтоб меня забрали?
Праздничный сервиз
• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Ну це типу»мені байдуже ,який прапор буде майоріти в моєму місті/селі».
Гидко такі коменти читати ,це так.
Да именно! Он против путина, но по большому счету « все они воры и набивают свои карманы какая разница где ты будешь жить, будет Земля всеравно называться Украиной лишь бы родственники были живы и жильё цело» а мне есть разница. Я понимаюсь эта война выгодна не только Пу. Но из двух зол я считаю что наши хоть же хоть по хоть Яныка лучше путинского режима, где ничего лишнего нельзя сказать! Тут тоже у меня конфликты на эту тему
Домашка• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
До війни!
А що не можна було виїзджати?
Я не поняла, так они патриоты или нет? Если вы уехали за границу, а ваша мать осталась тут в Украине и умирает, вы не приедете ее спасать? Будете только фоточки постить со слезами на глазах и ей слать по 5 раз в день?
Вы вообще понимаете смысл слова патриот? Почему они не едут защищать свою мать, свою родину?
Праздничный сервиз
• 06 ноября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, оставьте ребенка на него и идите воевать если вы такая смелая и бесстрашная. Мужчины ничем не отличаются от нас, они так же боятся смерти.
Он не может о нем позаботится.
Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
І таке буває,на жаль.
У вас стальні нерви.Я б з таким чоловіком і такою його позицією не змогла б жити .
Джавеліна• 06 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Никто его на ноль не пошлет. Максимум в учебку и домой «до лучших» времен.
Цікаво чому?
Мого однокласника послали на нуль, в Донецькому напрямку. Вже вбили. За тиждень.
Печенюшка• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
За такий комент зараз вам жінка комбрига «всипле»по перше число .
Скільки таких історій ….😰
Нехай сипле. Я переказую слова людей, які все своїми очами бачать. Ніхто не хоче помирати. А у наших хлопців навіть вибору нема. Як можна відправляти піхоту на 0 без артилерії? Стандарти НАТО, не інакше.
Ще у нас служить зять. Теж на 0. У нього бойова бригада. Розказав - виходили наші з оточення, пішки, не змогли забрати поранених і загиблих, бо не було машини. Так теж їхній командир потім обурювався - чому ви залишили позиції?
У нас тільки по новинах все зашибісь.
Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляДомашка
Тон на декілька децибел нижче,будь ласка.
Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
У нас тільки по новинах все зашибісь.
Хочеться почути на цей допис коментар від жінки командира .Цікаво що ж вона скаже ?
Домашка• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Какой тон
Вам лет 65? В инете ’тон’ - это восклицательные знаки и капс. Не благодарите
Праздничный сервиз
• 06 ноября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так, особливо будучи з Харкова і бачучи на власні очі ці страшні обстріли, руйнування цілих районів і тп. А він і досі не ’ярый патриот’..
Я знаю таких, Але після війни очі відкрилися, а тут важкий випадок.
Чоловік-г-но, і людина-г-но.
Ну вот эти разрушения его и пугают, что у агрессора много и людей и оружия, лучше слдаться чем будут гибнуть украинцы и разрушат его жильё
А_я_ЛОЖУ!• 06 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Я в нем не ошиблась.
Марфа Українівна• 06 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Ага. Будет Киевская область государства РФ. Действительно, акакаяразница.
ЛДНР наверное тоже так думали. А в итоге их отправили убивать своих же друзей и родственников из остальной Украины. И использовали как предлог чтобы напасть на их Родину. Так бывает, когда отказываешься от совести и соглашаешься на компромисс.
Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Мы в Харькове, никуда не выходим по той же причине.
А хто Харків має захищати ?
Я Вас не боюсь• 06 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Бл*дь
Ти троль?
Праздничный сервиз
• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
А хто Харків має захищати ?
Я вам отвечу на вопрос по поводу Харькова. Люди от ракет не защитят. Даже пво не сработает потому что слишком близко вылет ракет. Харьков не взяли его тупо бомбят
Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не вам питання адресувала .Вибачте .
Та й вашу позицію я зрозуміла…
Праздничный сервиз
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Бл*дь
Ти троль?
С чего вы взяли? Ситуация реальная я просто высказала его точку зрения, мне ничего доказывать не надо....
Паравозик• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
А хто Харків має захищати ?
Слава богу есть кому- сильным, бесстрашным и главное- мотивированным воинам. Другие на войте не нужны, они только мешают. Нам бы тут побольше нужного оружия и техники. Людей хватает.
Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
На порадницю завітав сам Залужний?
Без Баяна• 06 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Я не маю ніяких номерів, але вже купу знайомих з заходу забрали служити, без досвіду і нормального навчання, на проблеми із здоров´ям теж не звертають уваги. Деякі з них вже судяться, поки що безуспішно.
у нас с киевского офиса до нуля за 10 дней.
так что разное бывает, не военные специальности
Я не Тролль• 06 ноября 2022
Автор, в мене чоловік дуже добрий, роботящий, все в сім’ю, по дому все робить як і жіночу так і чоловічу роботу. Я хочу, щоб він був живий, бо нікому ми з дитиною не потрібні будемо як його не стане. І готова терпіти труднощі фінансові задля того щоб він був живий, тому сидимо дома і не висовуємся.
Будьте так ласкаві• 06 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А потом мобилизуютуже в армию раши и отправят воевать дальше на Польшу /Эстонию/Грузию...
из желе я• 06 ноября 2022
Я понимаю мужчин которые боятся. Я бы тоже боялась,не все воины, это должны понимать люди
Аноним Завхоз• 06 ноября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, не стыдно. Да, под анонимом. Для анонима есть другие более веские причины. Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще 😉
Та понятно шо муж ссыкун
Я не Тролль• 06 ноября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Це на Україну всім пофіг, а як тільки сунуться орки в Європу , одразу хуйло поставлять на місце
Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
А перемоги чекаєте?
Я не Тролль• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
А перемоги чекаєте?
Як і всі. Хочу просто жити. Безмежно поважаю чоловіків які пішли воювати і дуже шкода жінок які залишилися вдовами і зараз сам на сам залишилися з своїми проблемами.
Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Що значить @як і всі»? Ви на запитання можете дати чітку відповідь?
Будьте так ласкаві• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Грузия/Молдова/Казахстан для начала, х#ло же мечтает об СССР2. И как вы думаете, кого первым бросают вперед в качестве пушечного мяса? Почему между собой ДНР переименовали уже в ЖНР - женскую народную республику.
Чисто логически очень странно думать, что жизнь в тоталитарном режиме с безумным карликом во главе может протекать нормально. Не может