Sasha3020• Изменено 06 ноября 2022

До сих пор не отправлен товар. Меня кинули? Кто сталкивался с этим продавцом?

Помогите. Заказала боди 31.10.2022г. Заказ не отправили. Просила вернуть деньги, не возвращает. Кто сталкивался с этим продавцом? Скриншоты переписки прилагаю. Продавец Tatyana-2306.
Аксинья Максимовна• 06 ноября 2022
Так рано еще, тем более два дня выходных. К чему такой кипиш?
автор Sasha3020 • 06 ноября 2022
Трубку не берет. Адекватно ответить в чем проблема не может.
Fenix_• 06 ноября 2022
Отправят задержали значит
Ирина_Конор• 06 ноября 2022
Ответ дляАксинья Максимовна
Два дня почта не работает?
автор Sasha3020 • 06 ноября 2022
Ситуаций может быть много, я не могу одного понять. Почему нельзя сказать прямо в чем причина задержки или просто вернуть деньги.
Ирина_Конор• 06 ноября 2022
Ответ дляSasha3020
Казалось бы что сложного, написать на склад: артикул, название, почту и накладную

Для продаванов это трудно
автор Sasha3020 • 06 ноября 2022
Сейчас увидела статус покупки изменен. #192

Продавец изменил статус на ’Отменен покупателем’

Папка: Общая папка

Tatyana-2306
440₴
0₴
Отменен покупателем 14:32
МиссКаприз• 06 ноября 2022
Автор, продавец явно дропшипер. Деньги оплатила поставщику, а тот отшивает/отправляет вам напрямую. Поэтому и ничего толком ответить не может. Завтра, скорее всего, товар ваш отправят
Leka_Leka• 06 ноября 2022
Ответ дляSasha3020
похоже вы купили у дропа( Она товар не видела, ответить ей вам нечего, морозится. Я бы тоже считала что меня кинули. -
автор Sasha3020 • 06 ноября 2022
Ответ дляLeka_Leka
Здесь на сайте. Tatyana-2306
Leka_Leka• 06 ноября 2022
Ответ дляSasha3020

Папка: Общая папка

Tatyana-2306
440₴
0₴
Отменен покупателем 14:32
пишите админам. И этой горе продавцу(
Leka_Leka• 06 ноября 2022
Ответ дляМиссКаприз
тоже так думала, но зачем нажимать отмену заказа не понятно( К
XXXOLYA• 06 ноября 2022
Не хвилюйтесь. Коли ви оплатили? Якщо в п*ятницю - то субота -неділя може не бути відправок.
Я купувала товар неодноразово,коли терпляче чекала відправку 2 чи 3 робочі дні. Не знаю чому продавці так можуть не відправляти одразу, але я думаю, що завтра вам відправлять.
XXXOLYA• 06 ноября 2022
Ответ дляSasha3020

Папка: Общая папка

Tatyana-2306
440₴
0₴
Отменен покупателем 14:32
Є телефон продавця? наберіть її.
Carin• 06 ноября 2022
Ответ дляLeka_Leka
Еще неизвестно, что на складе творится, может, это импорт, а не пр-во, и нужного в итоге просто нет...
автор Sasha3020 • 06 ноября 2022
Ответ дляXXXOLYA
Є телефон продавця? наберіть її.
Не бере трубку. Намагаюся це зробити з 03.11., але даремно.
автор Sasha3020 • 06 ноября 2022
Ответ дляXXXOLYA
Оплатила 31.10. Вже пройшло 6 днів.
XXXOLYA• 06 ноября 2022
Ответ дляSasha3020
Оплатила 31.10. Вже пройшло 6 днів.
Ого. Ну це вже довго....
Carin• 06 ноября 2022
Автор, пригласите продавца, пожалуйста, чтобы она могла поучаствовать в обсуждении
автор Sasha3020 • 06 ноября 2022
Ответ дляCarin
А как это сделать? Я в этом плане ’чайник’.
Leka_Leka• 06 ноября 2022
Ответ дляCarin
может быть, но есть же пальцы, рот, можно человеку написать. Нет товара- вернуть деньги.
маринабаранова• 06 ноября 2022
Неприятная ситуация - нельзя так с покупателями, которые поверили и сделали предоплату. Тем более, что почта работает без выходных: и Новая и Укрпошта. И отделения НП - на каждом углу, в нашем городе.
Carin• 06 ноября 2022
Ответ дляLeka_Leka
Это само собой. Поэтому хотелось бы заслушать доклад и Татьяны )
Carin• 06 ноября 2022
Ответ дляSasha3020
Просто ей напишите в заказе или ЛС и дайте ссылочку на тему здесь, на Советчице. Чтобы она была в курсе, что ситуация обсуждается публично и могла как-то пояснить свои действия.
маринабаранова• 06 ноября 2022
Ответ дляXXXOLYA
Но продавцы, как правило - сообщают, когда вышлют посылку. Но здесь, судя по всему - продавец является просто посредником, и возможно - ей вовремя не предоставили нужный товар. Но эти все нюансы надо сообщать покупателю, а не тупо брать предоплату и кормить завтраками или вовсе отморозиться.
lenlen• 06 ноября 2022
Если я правильно нашла, у продавца есть отрицательные отзывы
https://www.kidstaff.com.ua/user-2007487.html
XXXOLYA• 06 ноября 2022
Ответ длямаринабаранова
Ви праві. Я не можу зрозуміти чому не пишуть коли відправка. І чому телефон не бере-автор пише, що телефонує їй.
автор Sasha3020 • 06 ноября 2022
Ответ дляXXXOLYA
Вибачте, я цей мороз теж не можу зрозуміти. Якщо в тебе щось не виходить, просто поверни кошти і все.
Будь нормальною людиною.
автор Sasha3020 • 06 ноября 2022
Только что пришло сообщение с НП о приходе посылки. Пошла забрала и вот оно мое боди. Но не белое как я заказала, а черное. Звоню опять ’мороз’, трубку мы не берем. Как вернуть не знаю. Берегитесь этого продавца.
Косарева1970• 06 ноября 2022
Ответ дляSasha3020
Наложка ?