Менее Более• 06 ноября 2022
Кто проживает с родителями-пегсионерами - они вас раздражают?
Только честно)
С начала войны забрала маму к себе и это просто невыносимо. Всегда все не так, все ей виноваты, бесконечное нытье, засыпание в 8 вечера, зато в 4 утра уже гремит кастрюлями
Перерывает все вещи и складывает на свой манер, ведь ей виднее
На любые просьбы так не делать (очень ласковые!) истерики и обещания, что скоро умрет (ей 63)), тогда пожалею что так с матерью обращалась
Отселение на отдельную квартиру не потяну, и так аренда поднялась((
Очень-очень• 06 ноября 2022
Да, раздражают.
Родители и взрослые дети должны жить отдельно. Это редкость, когда родители живя с детьми продолжают жить свою жизнь, а не лезть к детям.
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2022
Да, это просто полный пиз...ц!
Моя нихрена не делает, только нервы мне мотает и требует, чтоб я ее кружила - заграницу возила, на море, в горы, в санатории и все не так. Забибала...
Пушка заряжённая• 06 ноября 2022
Також забрали маму, чоловік сказав до кінця війни. Взагалі вона чудова жінка, але тут прям капець, якась в неї дипресія. Зняли їй поруч квартиру, даємо гроші, щоб вона каву собі взяла , якісь смаколики, коли гуляє і все одно все не так.
Луноходик_Ик• 06 ноября 2022
Нет, отлично. Готовит, убирает , гладит. Песня просто, вечером во дворе по вину или коньячку и поболтать. Ну у меня реально классные современные родители
Указка• 06 ноября 2022
Я не проживаю з батьками. Я не витримаю того) Мій дім, мої правила і не треба мене вчити, що і як. Вже навчили, все решта сама, дякую)
Машка-замарашка• 06 ноября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня тоже очень современный папа, только работать не хочет... от слова совсем...
Менее Более
• 06 ноября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А сколько вашему?
Моя в 55 прекратила работать, как уволили - новую работу и не искала((
Луноходик_Ик• 06 ноября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Может надоела работа за всю жизнь? Мой наоборот пашет нет выходных, в 8 уходит в 10 приходит. Ну у него свой бизнес, он знает, что работает на себя
Зайканалужайке• 06 ноября 2022
Доглядала лежачу пів року,зараз вже 2 роки себе сама обслуговує-туалет,кухня.Я щаслива що вона вижила і жива
Машка-замарашка• 06 ноября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может и надоело. Но красиво жить не надоело).
Кто ему красивую жизнь должен оплачивать? Я?
Машка-замарашка• 06 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
А сколько вашему?
66 ему.
Но работал уже лет 10 только после крепкого пинка жены...
А если честно - то всю жизнь только после пинка...
Луноходик_Ик• 06 ноября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ясно, тогда печально. Перестаньте давать деньги, быстро найдёт работу.
Любящая болтать• 06 ноября 2022
Ответ дляБрынза
все блудницы, наркоманы и трупы ходящие, она одна святая женщина
А вы лучше почитайте ответы здесь. Все матери истерички, вампиры и трупы ходячие, только дочери святые женщины)
Машка-замарашка• 06 ноября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я сейчас совсем мало даю... надоело
Зайканалужайке• 06 ноября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Така ненависть в декого до батьків,не думала що таке може бути,в оточенні всі батькам допомагають.
Железная тетя• 06 ноября 2022
Ну, хотела написать, что моя брюзжит всё время, но прочитав про вашу, моя еще вменяемая, учитывая возраст 72 года. Мы в связи с войной с ребенком живем у моих родителей за городом .
Да, есть нюансы, но терпимо. Они больше с дедом между собой разборки устраивают .
Любящая болтать• 06 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Мне тоже так казалось, пока не начала читать советчицу
Менее Более
• 06 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Многие помогают из чувства долга/потому что больше никто не поможет, а не потому что очень хотят
И многие не получают за это и полслова благодарности)))
Железная тетя• 06 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, это просто полный пиз...ц!
Начните ныть, что увас то там болит, то сям, то бессонница, то Пмс.
Нужно ныть в ответ и постоянно.
Любящая болтать• 06 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
И нет на свете никого, кто любил бы родителей, да, только чувство вины или долга. И вообще родителей нормальных нет, все токсы и манипуляторы, при этом дети каким-то чудесным образом выросли у таких родителей вполне себе адекватными и практически святыми.
Интеллектуальные оладьи• 06 ноября 2022
Забрали к себе свекровь: всё не так и все не такие! Любит себя и все должны кланяться и служить.
Манный комочек• 06 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
А сколько вашему?
сами поработайте до 55,потом скажете хотите ли ещё работать со стажем в 35 и более лет.
коммунисты,которые высчитали всё до грамма ,
давали женщинам пенсию в 55 и не спроста,уже человек нетрудоспособен,климакс,недержание и больше болен чем здоров.
но вам в голову втемяшили миф о бодрых пенсионерах в 70))
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Нужно ныть в ответ и постоянно.
Она будет меня по своим больничкам водить, лечить. А как, если я работаю...
Она и так пытается это делать, бляха. В дочки-матери играется. Диагнозы мне ставит. Требует, чтоб я и ее, и себя в санаторий повезла, все ж болит. Но человек настолько инфантильный, что тупо не догоняет, что за санатарий надо заплатить бабки, которые сначала надо заработать
Железная тетя• 06 ноября 2022
Ответ дляМанный комочек
Мама работала до 60, отец до 65. Большую часть трудовой жизни прожили при союзе.
Капризуля• 06 ноября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вам реально повезло..
Манный комочек• 06 ноября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
бумажки ,небось, перебирала на насиженном месте...
в те времена с работы уносили прямо на кладбище -так держались пенсионеры за свои теплые места.