malta.elena• 06 ноября 2022

Спорим час мужем. Встройка.

Есть ли разница в ручках на поверхности? Мне нравятся узкие,а мужу круглые,тк на духовке тоже будут круглые. Боюсь,что мне будет не удобно, тк всегда были узкие. На фото показываю.
andria• 06 ноября 2022
Мне какие удобнее
andria• 06 ноября 2022
Узкие
Валери• 06 ноября 2022
ну, если вы под дизайн определенный то конечно надо брать одинаковые. Привыкните за неделю и к круглым
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Ответ дляВалери
Мне главное ,как удобнее. А ему красота важнее
чаревна• 06 ноября 2022
Был анекдот или что то типа муж жене соски крутил, она ему говорит, долго ты будешь радио настраивать может ваш из этого принципа выбрал
( я конечно шучу))
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Ответ длячаревна
( я конечно шучу))
Он то ни готовит,и красота у него первоочередное. А я включаю не один раз. Вот и думаю
wolfhits@• 06 ноября 2022
Кто готовит, тот и выбирает)
anna_2014• 06 ноября 2022
Мне красивее узкие.
amoa• 06 ноября 2022
Ответ дляmalta.elena
Вообще не имеет значения. Удобные и те и те. Только естетически по разному выглядят.
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Ответ дляwolfhits@
Кто готовит, тот и выбирает)
Вот и я так говорю
Он говорит быстро привыкаешь
чаревна• 06 ноября 2022
Ответ дляmalta.elena
Показала своему мужу, говорю спорит пара на форуме, ты б какие выбрал. Говорит от эти прямые. Я говорю, а чего, он говорит, а кто его знает как те крутить....ржу вслух
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Ответ длячаревна
Ой,спасибо. Прикольно
2_soldi• 06 ноября 2022
Я бы узкие выбрала.
И выше правильно написали - кто готовит тот и выбирает.
Аноним Первый• 06 ноября 2022
Коли рука брудна або мокра, то вузькі краще крутити, а товсті будуть зіскользувати. Я за тонкі.
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Спасибо
Решка7777• 06 ноября 2022
Ответ дляmalta.elena
кто готовит7
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Ответ дляРешка7777
кто готовит7
Я))
Решка7777• 06 ноября 2022
Ответ дляmalta.elena
Я))
тогда выбирайте сами , по своему удобству
Унция яда• 06 ноября 2022
Лучше как на духовке, если там есть. В остальном круглые - с них жир вымывать легче. А вообще нержавейку очень и очень не советую, я в свое время с ней намучалась.
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Ответ дляРешка7777
Да вот не хочется стычки с ним, а уступишь,боюсь,что буду жалеть. Может и нет.... Спрашиваю мнение по удобству
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Ответ дляУнция яда
Почему??
Решка7777• 06 ноября 2022
Ответ дляmalta.elena
мне узкие лично нравятся. меньше мыть )
и удобнее, чем кругляши
Аксюша• 06 ноября 2022
Ручки круглые и там ,и там.
На второй плите просто полосочки на кружочках черные.
Унция яда• 06 ноября 2022
Ответ дляmalta.elena
Почему??
Ее невозможно убрать без разводов. И она со временем тускнеет что ли, короче выглядит неопрятно.
Iren55• 06 ноября 2022
Выбирает тот, кто готовит. Точка. Узкие удобнее: если у вас пальцы будут жирные, то узкие вы и средними фалангами повернуть сможете, круглые-нет. Может, конечно, если у круглых оч нежный и лёгкий ход, но🤷‍♀️ Попробуйте в магазе)
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Ответ дляIren55
Спасибо
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Ответ дляАксюша
Ручки круглые и там ,и там.
автор malta.elena • 06 ноября 2022
Ответ дляУнция яда
Ох....
лагоденко• 06 ноября 2022
Ответ дляmalta.elena
На плите узкие-очень удобно .

На духовке круглые-все время плююсь. Если пальцы влажные или мокрые руки-нельзя повернуть ручки, скользят пальцы.
darinka-ali• 06 ноября 2022
У мене круглі ручки. Дуже добре користуватися.