Физрукая• 06 ноября 2022
Мужчина, у которого маленькая зарплата, несостоятелен?
Здесь в темах время от времени фигурирует эта мысль, а вы как считаете?
Татьяна-cb91• 06 ноября 2022
Скажем так, для каждой женщины это индивидуально. Некоторым женщинам легче даётся зарабатывать деньги и они это понимают. И понимают что нет смысла сношать своего мужчину, ведь не идёт у него потом денег и все. Значит силён в чем то другом.
Для меня раньше тоже так было. Но с годами все таки остановлюсь на том, что мужчина это добытчик, защитник, опора! Я девочка, я цветочек)) и сына тоже учу так))
Чижик Пижик• 06 ноября 2022
Для меня мужчина - это не просто штаны, а реализованный человек=хорошо зарабатывающий=имеющий хобби=наслаждающийся жизнью
на меньшее я не согласна
и у меня именно такой муж
на меньшее я не согласна
и у меня именно такой муж
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2022
В нашій школі вчитель історії, він же завуч, молодий мужчина. Зараз на дістанціонці маю змогу чути, як цікаво він веде уроки. От як його назвати ’нєсостоятєльним’.
Мусик Пусик• 06 ноября 2022
Ответ дляЗакусенец
Да, для меня это вообще не мужчина
То есть врач, учитель, полицейский для вас не мужчина?
Кидстаффовна• 06 ноября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дуже жалко, що професія вчителя в нас погано оплачується. Але якщо в сім´ї вчитель, то має бути хтось, хто буде заробляти гроші.
Це я Вам як донька викладача і як дружина викладача говорю.
Тантрический кекс• 06 ноября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почитаешь советчицу и хочется сказать - осторожно, люди! Евгеника, фашизм, презрение к людям и животным, ко всем кто по их мнениям ниже их самих. Нельзя любить, жить, заводить детей, животных.....Если вы или ваш мужчина ниже 190 см и с зарплатой нижней 6000 уе. Мрак. 10 лет назад форум таким не был. Даже тем таких не было.
Ядвига Юсьлегко• 06 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
У меня знакомые врачи очень прилично зарабатывают
Заместитель автора• 06 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Можна я відповім -так, бо засунули язик в опу і дають себе спокійно обкрадати, отримуючи подачку, щоб з голоду не здохнути
Знають це і пальцями не шевелять, щоб щось змінити - фу
Закусенец• 06 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Кум врач, зарабатывает дофига, полицейские тоже не в нищите живут, знаю, в органах работала
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Скоріш за все це понти. Жінки дуже хотять виглядати крутими на анонімних форумах. Насправді там бабусина хрущовка, звичайний чоловік середнього зросту з пузцем, середня зарплатня, дозвілля - пиво з кумом по суботах.
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Мабуть, він ще нежонатий.
Дуже приємний, вихований, завжди в школі вітався першим, хоча ми взагалі були незнайомі.
Дітей вчить розуму, що ще може бути благороднішім.
Так, це дуже несправедливо, така низька зарплатня.
Губки-уточкой• 06 ноября 2022
У меня муж с небольшой зп по сегодняшним меркам
И что....18 лет в счастливом браке. Он мой друг,любовник . Хороший отец. А деньги пассивным доходом дополняют.
Тантрический кекс• 06 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А дворники которые метут ваш двор, в теплотехники которые запускают котельные и подают тепло в ваш дом, вы знаете сколько они зарабатывают? А водитель троллейбуса? Не могут все качать права и требовать зарплату в тысячи и желательно в баксах. Не все имеют возможность умственную, физическую, социальную учиться и получить три высших образования. Мир не может существовать только на начальниках и директорах. Зачем же унижать людей?
Астоновитесь!• 06 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Где вы видели врача, почти умирающего с голоду? )))
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
а пассивный доход откуда?
Заместитель автора• 06 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А чесний їхній достаток? Вони ж кого обкрадають - на слабших відриваються, з них вимагають, а не з вищестоящих
+ Не всі лікарі в грошах купаються
Тантрический кекс• 06 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
У меня есть знакомая, детский педиатр, замечательная девочка, всей душой у детям, красный диплом, шла по призванию. Продержалась 8 лет потому что родители содержали. Ушла в фармакологию.
Астоновитесь!• 06 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
+ Не всі лікарі в грошах купаються
при чем тут купаются?
но говорить, что почти с голоду помирают - смешно ))
У кого-то честный, у кого-то - не очень. Как у большинства людей
Зарплата в конверте - тоже не образец честности )))
Астоновитесь!• 06 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Еще б чуть-чуть потерпела и получала бы 16 тыс. Не фонтан, но для одного человека - норм.
Заместитель автора• 06 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
при чем тут купаются?
Ну вчепилися, та я образно сказала, маю на увазі, що така зп - це самі мін потреби, норм достатком там не пахне....
Довелося мені вчителем попрацювати у звич школі..... от чесно зп там сумна, що капець, що у початківців, що у заслужених.....
Самому на такий дохід ледве базові потреби витягти, а як чоловіку жінку у декреті з такої зп утримувати, навіть, не уявляю
Хоча згадала, у мене гарні знайомі - він викладач і не чухається на додаткову роботу, тільки зп, оооо, це сумно, дуже сумно, так мужику рахувати кожну копійку - я б не витримала
Мене хоч чоловік і забезпечує, але я з цієї сфери пішла і маю більше значно,тому до таких чоловіків - фу, пасивні, боязкі......
Астоновитесь!• 06 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
я не про учителей комментировала
Насчет учителей согласна. Там, мне кажется, из вариантов - только репетиторство, какие-то дополнительные школы и тд.
Это очень плохо, потому что профессия мега-важная. А учителя по призванию/профессионалы - на вес золота, их нужно холить и лелеять и много платить