Задолбулька• 06 ноября 2022

dyson фен может не понравится на презент?

хочу сделать презент на рождество для девушки из Америки, которая нам помогает и сомневаюсь,
в Украине такой вопрос не возник, но для Америки сомневаюсь
После шести ни-ни• 06 ноября 2022
Я вообще этот фен не понимаю, да ещё и за такую цену.
автор Задолбулька • 06 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы пробовали его?
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2022
Фен то дуже індивідуально, може стандартне - бухлішко, солодощі, свічки і т д.
После шести ни-ни• 06 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
вы пробовали его?
Нет
автор Задолбулька • 06 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет
теперь понятно
фен удобный и хороший, но мало кто может себе позволить
автор Задолбулька • 06 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
думаете реально индивидуально ? что из девайсов не индивидуально ?) она не пьет и вечно худеет - сладости и фрукты не вариант
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Ну бляха, в мене сестра пищить від дайсона пилососа палки - а я не розумію, пробувала його, мені робот ідеально - сам їздить і я не напрягаюся) дівайси ну всі на любителя, і питання не в фінансах. Знаю людей, які взагалі принципово не сушать феном, яким би він класним не був
Моя улюблена страшко• 06 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Ну а як? Я, наприклад, феном не користуюсь, то не все одно, що буде валятись без діла Дайсон чи ноунейм?
автор Задолбулька • 06 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у нее старенький фен недорогой
КликОЛЬКА• 06 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня и робот и дайсон,вы ж матрасы роботом не будете пылесосить
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я не уявляю навіщо матраци пилососити))
Кому там слова не давали• 06 ноября 2022
А есть дайсоны под ам.напряжение в сети 110 В? Я не в курсе
КликОЛЬКА• 06 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не уявляю навіщо матраци пилососити))
Там куча пыли даже с наматрасником.Диван тоже не пылесосите?
автор Задолбулька • 06 ноября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
ну да на американском же сайте
Жена сына• 06 ноября 2022
https://www.sephora.com/product/special-edition-dy... на Сефоре продаются, следовательно ж под их напряжение. Видела у бьюти-блогеров американских, нахваливают.
Фея_3уровень• 06 ноября 2022
Ну я бы вообще им не пользовалась, т.к фенами не пользуюсь в принципе )
Хоть дайсон, хоть другая фирма
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Хімчистка періодично)