Наизнанку• 06 ноября 2022
Дамы 45+! Какой секрет вашего семейного счастья
Счастливы ли Вы в семье? В чем секрет?
ШапкаУшанка• 06 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Девочки,которые пишут про терпение. Что конкретно вы терпите?
Тут скорее речь не о чем то конкретном , а наверно о том что не нужно рубить сплеча так сказать .
Куратор дебошей• 06 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
В чем не рубить? Если что-то вам доставляет дискомфорт, то лучше ждать, пока этот дискомфорт станет привычным и рутинным? Как в стишке про трамвай?
Наизнанку
• 06 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
У меня третий брак, в 37 вышла замуж, в 39 родила сыночка, в 44 дочку. Все хорошо, так бы и жила много много лет. Детки радуют, муж любит. Мне 46.
Какая Вы умничка
ШапкаУшанка• 06 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Мы все живые люди , у каждого свои привычки . Чтобы ужиться вместе иногда да , приходится мириться с некоторым дискомфортом . Просто нужно здраво оценивать - с чем ты можешь смириться , а что недопустимо .