куркулиха• 06 ноября 2022

Что у вас происходило в этом возрасте 33,42/46,60 лет

нашла интересное видео, где написано что в возрасте 33(+-) 42(для мужчин, 46(для женщин) и 60 лет(мужчины и женщины) происходило нечто феноминальное или всплеск или кризис и испытания. Я начала вспоминать себя и действительно в 33 -было много всего рождение ребенка, измены, развод,болезнь....все это конечно сделало меня сильнее, но теперь жду с опаской возраст 46)))...интересно у вас тоже что-то происходило кардинальное в этом возрасте?
Каркуша Клара• 06 ноября 2022
Ответ длякуркулиха
тоже стресс)))
Довольно приятный оказался), все новое, но очень нравится
Утренняя зорька• 06 ноября 2022
У 33 зустріла нового чоловіка, у 42 і 46 нічого надзвичайного не було, мені 51.
Помилуйте мадам• 06 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мені зараз 33
Думаю, коментувати, що зі мною зараз відбувається, не потрібно(((
Ну, если вы из Мариуполя, то да! А если из Львова, ну вы поняли
Выступаю Я.• 06 ноября 2022
В 33 - нічого
А от в 34 - те, про що дуже пожалкувала
3@йk@• 06 ноября 2022
Когда мне было 33 умерла мама, в 40 лет стала вдовой.
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2022
В 33 мы стали чувствовать себя очень комфортно в финансовом плане. Открыли для себя мир, стали очень часто путешествовать, купили очень крытые апартаменты в престижном районе города о котором раньше только мечтали.

В 42 у нас с мужем появилась мечта с очень большой растяжкой. Мы одногодки. В 46 её осуществили. Жизнь действительно получила новый виток развития.
ХвостПистолетом• 06 ноября 2022
Мне 42- война
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Київ
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Абсолютно згодна і розумію, про що Ви пишите. Але те,що відбувається, кожен сприймає по різному. Є люди з Маріуполя стійкі нервами та духом, а є люди з ЗУ, яких накриває страх, нервові зриви. Індивідуальна справа, думаю, кожен має право на свою емоцію і не варто применшувати переживання будь кого з будь якої точки України, в такий час.
Мені шкода абсолютно всіх, когось таки в більшій мірі, когось в меншій, але всі ми переживаємо страхіття - війну.
Еленочка_Леночка• 08 ноября 2022
В мои 33 умерла мама