Ksenia-e9d7• 06 ноября 2022

Девочки, сталкивались ли вы с неадекватными мужиками?

Писала тут, что звонил один экземпляр, пару дней. Просил встретиться, но меня что-то настораживало. Тут он вчера приглашает меня к себе домой. Я конечно же отказала, говорю, давай на нейтральной территории (не знаю, чего трубку не бросила сразу, не умею морозиться). Говорит, ну ок, тогда пойдем куда-то в кафе. Ну опять же, какое-то у меня хреновое предчувствие было, что не надо идти. И я потом написала, что извини, сегодня не успеваю, давай в следующий раз. Получила после этого аж два пропущенных и ушат дерьма в Вайбере. Что я "колхозница тупая", "брошенка с прицепом", маргиналка и ТД. Я ещё и ему сказала, что продаю вещи и на свою голову перед этим сказала, где работаю территориально (и за это была куча писанины, что продавцом только маргинальные неучи работают и это позор). Короче, у меня аж челюсть чуть не отпала. Я с таким неадекватом сталкиваюсь впервые. Очень боюсь, что оно где-то меня перестренет и будет ещё долго кошмарить. Кому-то попадались подобные неадекваты? Как с ними поступали? Они потом сами отвалились? И как думаете, не припрется ли такое ко мне на работу??? До сих пор не могу прийти в себя, хотя везде его заблочила
ЦыбаФу• 06 ноября 2022
Ой ну хорошо, что у вас так закончилось) у меня был типо адекват, а на 3-м свидании оказался монстром.

Из Виа-гры• 06 ноября 2022
На сз такой был. После отказа начал писать, что я тупая и старая с** а с прицепом. Что он бы все равно на мне не женился. Я ради кекса, а женится он на молодой пис**чке до 30. Что я мечтаю жить за его счет.....Если что, я- руководитель успешного проекта. Мне 34, детей нет, квартира своя)) мы даже никогда не виделись. Просто чуть-чуть общались.
Надежда наш компас• 06 ноября 2022
Все будет хорошо, не переживайте. Обычно раз г..а напишут и все.
А сколько раз всего встречались?
Смыкалка• 06 ноября 2022
1 раз в жизни, не до такой степени конечно, но тоже кадр еще тот оказался
При чем до этих пор в шоке, как меня угораздило, а лет то мне не так и мало уже.
А так мужчины, которые проявляли интерес и ухаживали вполне себе адекватные люди
Патриоточка• 06 ноября 2022
Скажите сразу ’нет’. К чему эти ’не знаю’, ’подумаю’, ’может в другой раз’ и т.д...
Не в оправдание мудака, но и вы себя странно ведёте
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2022
Скоро він знайде собі нову і лишить вас у спокої. У вас класна інтуїція
автор Ksenia-e9d7 • 06 ноября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Да слава богу, что что-то меня остановило с ним не пойти. Сначала по адекватному звонил, но уже видела, что его что-то раздражало. То говор не такой у меня, то ещё что-то. В тот день скинул фото, что вино пьет и потом, после моего отказа его понесло по полной
Надежда наш компас• 06 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Как ответила, так ответила. Это же не повод так себя вести. Плюс и хорошо, что так ответила, узнала, что за г...
автор Ksenia-e9d7 • 06 ноября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
А сколько раз всего встречались?
Один раз, когда его впервые увидела. И это было не свидание. Я на свою голову номер телефона дала и он потом звонить начал Но я же не думала, что такое будет, я реально такое быдло за всю жизнь не встречала

автор Ksenia-e9d7 • 06 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Ахах, ну у меня примерно также) У Вас с ним хоть ничего не было? Я подозреваю, что этот всем все равно трепать будет, что было, хотя и в помине не было и не предвиделось))
ЦыбаФу• 06 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Урод . Забейте
автор Ksenia-e9d7 • 06 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Не знаю, не умею напрямую отказывать. Решила постепенно слиться, а надо было сразу
язззззь!!!• 06 ноября 2022
Если бы не сталкивались - Советчицы бы не существовало)))
Форум существует благодаря неадекватным мужчинам и историям о них
автор Ksenia-e9d7 • 06 ноября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Так самое интересное, что ему на вид лет под 40. У меня и в подростковом возрасте таких дебилов не было. Я с таким хамлом впервые столкнулась. Надеюсь, и в последний раз
Алина-1240• 06 ноября 2022
Сталкивалась,и не раз
Бочка порохУ• 06 ноября 2022
Было такое.. перед НГ встретила знакомого, учились в одной школе, гуляли в одной компании. Сейчас на за 40 глубоко.. Мы какое-то время общались, он сказал ,что был влюблен в меня ещё в молодости и хочет строить отношения. Через месяц общения я поняла, что не то пальто . И сказала ему,что не вижу дальнейшего развития.
И начался ад. Он приходил домой ко мне, вешал на двери шарики, цветы ,веночки .. через соседей передавал мне продукты, говоря им, что он мой парень.. 8 номеров его я заблокировала..
Длилось это несколько месяцев. За это время началась война, я поменяла работу, и тут приходит ко мне на работу его сестра , по своим вопросам. После этого как она пришла возобновились его смс, случайно зашла вспам и увидела писанину эту
И были они такого характера. Спи спокойно, я ушел. Разблокируй или мне прийдется прийти к тебе домой,я сегодня встречу тебя с работы, надо срочно поговорить. Я тогда не на шутку испугалась. Потом сказала это знакомому, он ему позвонил и сказал, что ещё раз , он его найдет и поговорит по другому. Тогда только это закончилось. Вот так. Мужик под полтинник, казалось бы...
Смыкалка• 06 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Умеете. Вы не виноваты в его проблемах с головой
Из Виа-гры• 06 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Мы не встречались ни разу. Вообще)) просто он был очень огорчен отказом.....
автор Ksenia-e9d7 • 06 ноября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Так Ваш хоть типа бегал ’ухаживал’( ну, ему так казалось). А этот материть сразу начал. Ну про то, что продавцом только маргиналы и брошенки с прицепом работают, то я ещё не слышала))) Ещё про колхозный говор ни разу не слышала в свой адрес))) Хотя у меня обычный суржик, как у большинства в нашем городе))

Майданщица• 06 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Где она классная ? Мужчина обо…л полностью ее работу, но автор все равно на встречу согласилась.
автор Ksenia-e9d7 • 06 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Ну мой тоже видно рассчитывал на быстрый секс, а не получилось))) Ещё сходу говорил, что у него ’много квартир’, скинул фото с вином, такой ремонт я видела 20 лет назад у своей прабабушки реально. П.с я бы это не обсирала, если бы он не начал меня тупой нищебродкой называть)) У меня, ’тупой нищебродки’ ремонт в сто раз лучше))))
автор Ksenia-e9d7 • 06 ноября 2022
Ответ дляМайданщица
После отказа он начал материть и обсирать работу
Перловая Кашка• 06 ноября 2022
Еще как
иринити• 06 ноября 2022
Когда то когда мне было ещё 25 лет коллега с работы начал ухаживать. Сначало вроде б ничего.. завязался роман.. все нравилось но тут я я заметила увлекся алкоголем.. и стал вести себя не очень.. я этого не люблю и сказала хватит. У это время как раз я поменяла работу. И началось как в каком то фильме... Выслеживал, в ногах валялся, в маршрутке орал ,угрожал, опять извинялся просил дать ещё шанс... Постоянно караулил возле новой работу. Помню иду с работы спускаюсь в переход и он стоит бухой и орет на весь переход что любит меня и если я не вернусь повеситься . Боже как было стыдно куча людейУжас! Приходил тоже стучал в двери. Ночевал в подъезде. Плел соседям какую то хрень. Вспоминаю как страшный сон! Он ещё умудрился позвонить мне через 10 лет и спросить как дела
Майданщица• 06 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
И вы пошли после этого фото на встречу ? Зачем ? Или снова скажете, что только после отказа он это фото прислал ? Видели же изначально, что не то.
автор Ksenia-e9d7 • 06 ноября 2022
Ответ дляМайданщица
Так никто не шёл на встречу. Я вчера создавала тему. Та встреча так и не состоялась, слава богу. Фото он начал слать, как я уже отморозилась. Типа ’заходи на чай’. Я дальше не отвечала, и потом оно начало выписывать ’ты ракло, как всегда не берешь трубку’. И дальше его понесло ещё больше
автор Ksenia-e9d7 • 06 ноября 2022
Ответ дляиринити
Ахах, ну это тоже жесть) Я больше всего боюсь, чтобы это тоже не приперлось ко мне на работу..
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2022
Ответ дляМайданщица
Але не пішла
Повелительница лампочек• 06 ноября 2022
У меня был вроде адекват, знакомый по переписке. Встречаться с ним не собиралась и честно об этом сказала. А он начал писать мне письма со стихами, потом с рассказами. И в очередном рассказе, описал, как он утром стоит и наблюдает, как я поднимаюсь по ступенькам на крыльцо офиса и тп. Вот тогда я перепугалась!
ПодругаМужа• 06 ноября 2022
Меня с СЗ при тел. разговоре, который длился не больше 5 мин. и никак не складывался, когда я сказала вполне нормально, что раз не складывается в беседе, то, наверное, не стоит и встречаться, послали прямым текстом. Я аж развеселилась, что такие обиженки-мужчинки бывают.