Ksenia-e9d7• 06 ноября 2022

Девочки, сталкивались ли вы с неадекватными мужиками?

Писала тут, что звонил один экземпляр, пару дней. Просил встретиться, но меня что-то настораживало. Тут он вчера приглашает меня к себе домой. Я конечно же отказала, говорю, давай на нейтральной территории (не знаю, чего трубку не бросила сразу, не умею морозиться). Говорит, ну ок, тогда пойдем куда-то в кафе. Ну опять же, какое-то у меня хреновое предчувствие было, что не надо идти. И я потом написала, что извини, сегодня не успеваю, давай в следующий раз. Получила после этого аж два пропущенных и ушат дерьма в Вайбере. Что я "колхозница тупая", "брошенка с прицепом", маргиналка и ТД. Я ещё и ему сказала, что продаю вещи и на свою голову перед этим сказала, где работаю территориально (и за это была куча писанины, что продавцом только маргинальные неучи работают и это позор). Короче, у меня аж челюсть чуть не отпала. Я с таким неадекватом сталкиваюсь впервые. Очень боюсь, что оно где-то меня перестренет и будет ещё долго кошмарить. Кому-то попадались подобные неадекваты? Как с ними поступали? Они потом сами отвалились? И как думаете, не припрется ли такое ко мне на работу??? До сих пор не могу прийти в себя, хотя везде его заблочила
автор Ksenia-e9d7 • 06 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Меня с СЗ при тел. разговоре, который длился не больше 5 мин. и никак не складывался, когда я сказала вполне нормально, что раз не складывается в беседе, то, наверное, не стоит и встречаться, послали прямым текстом. Я аж развеселилась, что такие обиженки-мужчинки бывают.
Да я вчера с подружками гуляла и меня тоже он реально развеселил. Я его даже специально не блокировала, девочкам показывала его монологи. Потом уже реально психанула, после его сообщений 50 за час про мою работу и ребенка, и заблочила везде

Галябалована• 06 ноября 2022
Никогда раньше времени никаких данных не свечу и места жительства и работы
автор Ksenia-e9d7 • 06 ноября 2022
Ответ дляГалябалована
Спасибо. Будет мне опыт на всю жизнь. Надеюсь,оно обычное ссыкло, которое только девушке по телефону хамить может
Киппи• 06 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Да слава богу, что что-то меня остановило с ним не пойти. Сначала по адекватному звонил, но уже видела, что его что-то раздражало. То говор не такой у меня, то ещё что-то. В тот день скинул фото, что вино пьет и потом, после моего отказа его понесло по полной
Теперь самое главное научиться не говорить о себе и не выдавать нагора всю информацию. Это сложно, но в жизни пригодится.
Радостина• 07 ноября 2022
Не будет он вас преследовать. Просто чмо, которое решило что его обламывают и вспылило.
За мою жизнь хватало всяких разных
автор Ksenia-e9d7 • 07 ноября 2022
Ответ дляРадостина
За мою жизнь хватало всяких разных
Надеюсь. Мне реально показалось, что оно псих больное. Я такое раньше только в интернете встречала, на сайте типа антивумен. Выражения прям оттуда, и про брошенку, и про нищебродку))
Радостина• 07 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Может и сидит там, кто его знает.
Вообще последний год прихожу к выводу, что свободные мужики под 40 отбросы общества. За нормального держатся руками и ногами, так как ресурс.
А если вдруг и освободился то сразу прибирают к рукам.
Радостина• 07 ноября 2022
Мой совет. Не знакомьтесь с старше, знакомьтесь с младше. Больше выбор адекватных, рассматривающих семью на перспективу.