Царевна в уггах• 06 ноября 2022
Мужчина отговаривающий от возвращения в Украину - заботливый муж или?
Или вполне вероятно встретивший новую пассию. Как распознать?
Янка-угомонись• 06 ноября 2022
Жінці чоловіка краще знати.В мене колега відправив і розказує жахи,що б тільки не поверталися,а сам нормально влаштувався.А є порядні і правду переживають.
Угги в горошек• 06 ноября 2022
Ответ дляПротея
мне нечего рассказать, так как меня не епали, а вот многим здешним есть. да и от знакомых я много слышала.
а что вы конкретно хотите услышать? позы и заказывают ли анал? говорю же - епут. что еще непонятного?
Ничего не понятно.
Рассказывайте. А то выглядит так, что вы не знаете ничего, просто так ляпнули, для сенсации
черная мамба• 06 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
А как же забота? Отвезти жену и быть с ней
Відкіля я знаю, що то у них за турбота. Я написала своє поняття турботи постом вище. А це привела приклад, що і на нулі зраджують жінкам.
АфродитаПетровна• 06 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Какого соседа?)
ну, наприклад, сусід з сусідкою разом собачок вигулюють або колега чоловік колегу жінку після роботи проводжає...тут на Порадниці такі історії часто розповідають про чоловіків, жінки яких за кордоном
Дружная семейка• 06 ноября 2022
Ответ длячерная мамба
Заботливый, это быть вместе и заботиться. Заботливый вывезет в относительно безопасную зону в Украине, что бы быть рядом с женой. И не пишите, что летит везде. В Украине еще и люди живут везде.
А этот , нашел новую, и наслаждается по полной.
Большего бреда не читала
Скокмоно - стокнуно• 06 ноября 2022
Мой муж против возвращения сейчас домой, он адекватно смотрит на ситуацию, да и нам уже не по 20.
черная мамба• 06 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Большего бреда не читала
То не перечитуйте свої пости, мені вони теж брєд повний.
Полтавська галушка• 06 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Не Аней
У моей подружки Ани такая же ситуация, муж советует ей еще посидеть в Австрии , не спешить возвращаться домой
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2022
В моем окружении мужчины здесь загуляли . И одна женщина моя кума тоже загуляла.
черная мамба• 06 ноября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А что это значит, раз не по 20?
Угги в горошек• 06 ноября 2022
Ответ дляПротея
понятно, извините, мне не очень нравится общаться с людьми, которые не умеют читать и понимать очевидных вещей. хорошего вечера
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 06 ноября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да Вы что? Он уже нашёл другую, и ипет ее постоянно. А Вы лохушка. Сейчас Вам такое напишут. Ваш муж молодец. И в таких парах всегда будет гармония
Скокмоно - стокнуно• 06 ноября 2022
Ответ длячерная мамба
А что это значит, раз не по 20?
Ну в 20, 30 может и тянет налево, не знаю, моему главное безопасность семьи, а не секс
Угги в горошек• 06 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
С кем они загуливают в таких количествах, если бабы с детьми в польшах
Дружная семейка• 06 ноября 2022
Ответ длячерная мамба
В моих постах все ок) , а Ваши верят истерикой. Послушайте вдохните-выдохните, в вас в жизни когд-то все будет хорошо
Угги в горошек• 06 ноября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Тут миллион историй ’я вижу, как сосед водит фею’.
Советчицы настолько в курсе личной жизни своих соседей, что просто удивительно.
Интересно, сколько в этой теме будет таких рассказок
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Выйдите на улицы и посмотрите . Или вы не в Украине?
Маруська Му• 06 ноября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Мій чоловік в ЗСУ, тож точно без пасій. Але категорично проти нашого повернення.
Не люблю напрягати людей. Але всі мої брати зараз в ЗСУ, іхні жінки вдома. А в них там .....пасії і пасії (скотиняки, але як є). Коли вони перебувають на ротаціях, і в місцях ’відсижування’ чи як вони їх там називають, то живуть більш менш і мають можливості знайомств, спілкувань. відпочинку і т.д. (що є добре, бо зішли б з розуму). Коли відправляють на позицію, тоді звісно виключно війна. Але вони не перебувають вес час на позиціях.
Не знаю нащо я це написала.....якщо що я не зі зла, чесне слово. Просто люблю говорити правду.
Закусенец• 06 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Не все. Многие работали и работат, не все домохозяйки ли фрилансеры, которые могут сидеть в безопасном месте за счёт мужа.
Угги в горошек• 06 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А куда смотреть?
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
А куда смотреть?
Вокруг посмотрите . Много женщин здесь и не выехало
Угги в горошек• 06 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А у них на каком месте написано, что они феи?
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Ни на каком. Вы спросили с кем загуливают , а я ответила, что женщин много .
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
И я их феями не называю .
Угги в горошек• 06 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Но меньше чем до войны
Значительно
И они что, все незамужние и готовы стать любовницами на период ВП?
Значительно
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Но меньше чем до войны
Значительно
Я не знаю. У меня нет ответа.
В моем окружении (повторюсь) мужчины гуляют , жены выехали . Очень жать что так, но это реальность.