ТАЗератти• 06 ноября 2022

Парня могут посадить…

Познакомилась в августе с парнем. Долго уговаривал меня встретиться. Но мы все это время общались в переписке и звонках. Неделю назад попал в дтп, со смертельным исходом, его считают виновным. Через знакомых, которые в органах, говорят, что он был под наркотой.
Я приезжала к нему в больницу, там мы первый раз и встретились. Он мне понравился очень. Я ему предложила помощь он отказался, и сказал, чтобы я никуда не лезла и он во всем разберётся. Сейчас мы уже несколько дней не общаемся и он меня заблокировал… сказал, что ему нужно решить свои проблемы и ему ни до кого, и не до меня в том числе. Как будет дальше? Я нереально переживаю… как успокоиться? Я понимаю, что на нем свет клином не сошёлся и будет парней ещё толпа. Но я о нем постоянно думаю, переживаю сильно и не могу забыть
Проня_Прокоповна• 06 ноября 2022
Не лезьте, человек вас честно предупредил

Тут как тут• 06 ноября 2022
Ну, попереживайте уж… Если в это время Вам не о чем беспокоиться.
АфродитаПетровна• 06 ноября 2022
то есть вы переживаете за наркомана и убийцу, еще и предлагаете помочь его отмазать, я правильно понимаю?
ПультОт_БМВ• 06 ноября 2022
Вы так переживаете о наркомане и убийце? И даже хотите с ним каких то отношений?
Вечно недо...• 06 ноября 2022
Дело не в парне, вам просто нравятся тревожные состояния, так вы ощущаете полноту и яркость жизни.
75В• 06 ноября 2022
Этого не может быть
freedom_2015• 06 ноября 2022
не переживайте ,це не останній наркоман в країні
Пробачте ,але максимально дивно страждати через незнайому людину ,що являється вбивцею
автор ТАЗератти • 06 ноября 2022
Что самое ужасное, так в этом дтп погибла как оказалось моя соседка, жена двоюродного брата моей одноклассницы. Я в шоке, насколько круглая земля
Кофр для ноги• 06 ноября 2022
Наркоман, що вбив людину, баба побивається, що заблокував її... Пишіть ще, може на трилер потягне.

Фокус-Покус• 06 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Допомогти хоче. Мені це взагалі розводняк на гроші схоже. Ось він скоро розблокує, та скаже, що треба 10 тис євро дати .
Майор Медуза• 06 ноября 2022
Автор, извините, но вы реально гоните.
Фокус-Покус• 06 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Вам би найти поліцейського знайомого, та дізнатися, чи саме цей хлопець збив , і номер справи.
Молчунья• 06 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Я в шоке от тупых троллей, которые оккупировали Советчицу
Кофр для ноги• 06 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
Ага, чернуха пошла уже.
автор ТАЗератти • 06 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
Вы о себе?
Соседушка• 06 ноября 2022
Вас боженька отвел от проблем, а Вы всё равно в них лезете...
Тролю как могу• 06 ноября 2022
Нічого, посадять - поїдете розпишетесь на зоні. На свіданки покатаєтесь, дитятко народите. Романтика вона така.
автор ТАЗератти • 06 ноября 2022
Ответ дляСоседушка
Я уже никуда не лезу.
Весёлая морковка• 06 ноября 2022
Вы и правда искали здесь поддержки?
Этот человек виновен в смерти другого человека, он наркоман.
Ну я не очень в это верю, как вас пустили в больницу?

автор ТАЗератти • 06 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Вы и правда искали здесь поддержки?
Он сам вышел. Ходить может. Пара ссадин и все
Молчунья• 06 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Вы о себе?
Пеши исчо.
Не, лучше не пеши. Стремно пишешь
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2022
Он был под наркотиками. Даже на аварию можно закрыть глаза. Но наркотики... Вам больше некого спасать? По-моему сейчас ваше спасение есть куда направить.
Молчунья• 06 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ага, чернуха пошла уже.
Это рузьке? Не верю, что наши настолько убогие
Коленная ложечка• 06 ноября 2022
Чекайте, зараз вийде на зв´язок і буде гроші просити, щоб відмазатись. Ви поки тут не гайте часу, а збирайте. Я думаю, вам треба зібрати десь 10 тис доларів/євро.
Весёлая морковка• 06 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Так он же под арестом должен быть
Коленная ложечка• 06 ноября 2022
Ответ дляФокус-Покус
О, ви теж так думаєте? Грейт майндс синк елайк
demra• 06 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Пусть сидит !
Брызжу ядом• 06 ноября 2022
вы странная
нравится кого то спасать
нафига вам парень который
вам по сути никто, незнакомеу
принимает наркотики
обдолюанный садится за руль
сядет в тюрьму
если тема не трольная то теперь я аидела все
автор ТАЗератти • 06 ноября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
вы странная
нравится кого то спасать
нафига вам парень который
вам по сути никто, незнакомеу
принимает наркотики
обдолюанный садится за руль
сядет в тюрьму
Он тоже сказал, что я странная. Видимо да😂
Брызжу ядом• 06 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Вы о себе?
автрр вам не стыдно замусоривать интернет этим говном?
найдите себе нормальнуб работу