Секс-Бомба• 06 ноября 2022
Паспортный стол Киев м.харьковская
Кто недавно был или знает, как они работают при выключении света?
И подскажите пожалуйста, сколько сейчас по времени делают несрочный загран? Нужно ребенку сделать новый, ехать буду с области, очень переживаю что не получится оформить
Первоклашка Я• 06 ноября 2022
Запишитесь для начала в эл очереди. Когда сирены то не работают, очередь очень смешается(а за свет не знаю