Мексиканочка• 06 ноября 2022
что вам помогало при крапивнице или другой аллерг.сыпи?
что выписывал врач, что помогло?
к врачу во вторник
Брехушка• 06 ноября 2022
при экземе целестодерм гель (прозрачный, не белый, белый хуже почему-то)
но до похода к врачу ничем мазать нельзя
Смурфетта• 06 ноября 2022
Я отказалась от сладкого, и сразу заметила что нет кропивницы. Не знаю или так совпало или что то ещё. Но раньше пила постоянно таблетки и пятнами покрывалась.
AnastasiaPol93-bff7• 06 ноября 2022
В мене теж кропивниця від літа ще,не можу зрозуміти на що,мені ніксар допомагає,я його пю як тільки начинаю чесатись,але потрібно дійсно найти причину
AnastasiaPol93-bff7• 06 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
Потрібно і собі відмовитись теж багато його вживаю,і кропивниця вже пів року
черная мамба• 06 ноября 2022
Алерзин, алерон, л-цет. Висипання пройдуть, коли не буде контакту з алергеном - від 30 хв до 3-4 днів.
Только правда• 06 ноября 2022
Мазь или гель ’Локоид’, когда-то была крапивница назначила доктор в частной клинике, помогло.
черная мамба• 06 ноября 2022
Ответ дляПугачиха
Оказалось на лекарства аллергия поэтому лучше узнать сначала на что
Краще одразу прийняти антигістамінні препарати (таблетки, укол). Потрібно правильно оцінювати ризики. Якщо залишився контакт з алергеном і не прийняти антигістамінне - може бути набряк Квінке.
Якщо була алергія на ліки - її можна перевірити лабораторно, хіба ні?
Мексиканочка
• 06 ноября 2022
Ответ дляПугачиха
а на какие лекарства была аллергия?
СкрипяСердцем• 06 ноября 2022
Убрать аллерген помогло и больше ничего. Врач выпишет дорогучие препараты но они ни к чему. Деньги потраченные зря будут.
Мексиканочка
• 06 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
неизвестно какой(
Мексиканочка
• 06 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Где именно кропивница?
на шее(как ожерелье), лбу, затылке.
началось от краски для головы. но это было пару недель назад, а оно только усиливается. единичные точечные пятна на руках
СкрипяСердцем• 07 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
на шее(как ожерелье), лбу, затылке.
У меня тоже на краски для волос аллергия, такое начинается моментально и после смывки краски аллергия проходит. Шапка может у вас сыпучая или шерстяная или токсичная синтетика, может на шапку аллергия? Такое есть, что на одежду аллергия или на полотенца, не удивляйтесь.
Пугачиха• 07 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
а на какие лекарства была аллергия?
По неврологии прописали