бізнестравел• 06 ноября 2022

Пропагандисту Пегову отрезали ногу. Добегался...

оно скакало и снимало видосики для раша тв .лживые постановки ...доскакался.калека -инвалид,как это еще башку не отшибло))
Пиріжечок• 06 ноября 2022
Краще б голову)
автор бізнестравел • 06 ноября 2022
обожаю такие новости на ночь.ох как оно понтовалось.как оно врало вечно на камеру.русня визжала от восторга.и усьо.ножка уже на концерте в кабздона .ждем и его самого
Tatyana110678• 06 ноября 2022
Це ж він спочатку позував з автоматом, спрямованим вниз, із пальцем на спусковому гачку. А потім відео з простреленою ступнею. Маладєц!
автор бізнестравел • 06 ноября 2022
Удалено администрацией...
Allize_di• 06 ноября 2022
Ответ дляTatyana110678
Він сам собі прострелив ногу? Це жарт?
автор бізнестравел • 06 ноября 2022
Ответ дляAllize_di
Він сам собі прострелив ногу? Це жарт?
не пишут как .надо поискать в инете.може на мину наступило или снайпер наш помог.да какая разница.скакать уже нэ будэ
Птица-синица• 06 ноября 2022
Он сказал, что ему новую растят из стволовых клеток))) точно что еще и мозги б не помешало ему вырастить))
Птица-синица• 06 ноября 2022
Ответ длябізнестравел
Мина-лепесток
Olga Zelenyak• 06 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Серьезно?
Ему же пальцы оторвало. Как получилось, что ногу отрезали?
kuskus• 06 ноября 2022
Типу на міну наступив, але після вашого допису про автомат дулом донизу, з’явились сумніви…
kuskus• 06 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Серьезно?
Так, дивна історія, як так вийшло, шкода, що не відрізали по саму шию
Wida Winter• 06 ноября 2022
А попа, который рассказывал, что нужно рожать больше сыновей, чтобы без мук отправлять на фронт за резиновую попу пу, и вовсе немножко убило сегодня
Птица-синица• 06 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Серьезно?
Ну вот так фартануло)
Птица-синица• 06 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Серьезно?
Вот с его канала инфа, то есть не фейк
Veronikca• 06 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Ну вот так фартануло)
Идиот, думает вырастят ему ногу, пришьют и будет как было) ну-ну
на своей же рашисткой мине подорвался - это карма.
freedom_2015• 06 ноября 2022
юхууууууу,шкода що не голову
freedom_2015• 06 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
ну ну на болоті самі генії усі
Птица-синица• 06 ноября 2022
Ответ дляVeronikca
Та то ему наверное сказали так, чтоб в первые дни сильно не плакал.
Julil1103• 06 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Вот с его канала инфа, то есть не фейк
Он же троллит. Ничего ему вроде не отрезали
Ифигения• 06 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Ну вот так фартануло)
Йошкин кот, що я прочитала. Виростять ногу. За місяць. Ааааааа
Птица-синица• 06 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Какой-то тупой троллинг выставлять себя везде без ноги, в чем прикол такого троллинга?
Scylla• 06 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Идиотами выставить нашу прессу и нас самих.
И если это реально троллинг, то удался тогда.
olena38• 06 ноября 2022
Шо за бред? Какая нога из стволовых клеток? Это у него типа юмор такой?
freedom_2015• 06 ноября 2022
блін на фото він просто її в суглобі зігнув
а просто потім покаже стару і усе
Julil1103• 06 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Миллион подписчиков у чувака. Может и потроллить. Кадыров тоже как-то шутил летом, что уходит и очень долго на своём посту . А потом сказал шутка) Страна дебилов
kokos_ka• 06 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Серьезно?
Писали про ступню ,точнее часть ступни.Но вот так по чуть-чуть и доведем новость до 2 ног))
Julil1103• 06 ноября 2022
Ответ дляScylla
Я тоже так думаю.
Аноним Первый• 06 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Серьезно?
https://t.me/wargonzo/8844

Ось відео, як виродок підірвася. Там дійсно з першого погляду нічого серйозного.
Птица-синица• 06 ноября 2022
Ответ дляScylla
Каким идиотами нас можно выставить, если такую чушь выкладывать? Только себя можно идиотом выставить.
Julil1103• 06 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
https://t.me/wargonzo/8844

Да по его же тексту видно, что стеб.